Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не исключаю, но в ночь с 30 на 31 декабря писать
Так себе.

Поздравьте друг друга и если такая антипатия в игнор,
простите ее мин херц ) :hat: у нее сегодня левое полушарие не может найти консенсус с правым )
 
Идут по лесу дюймовочка, белоснежка и **coc
Дюймовочка говорит: "-Я самая маленькая на Земле."
Белоснежка говорит: "-Я самая красивая на Земле."
X***oc говорит: "-Я больше всех отсосал x(((в."
Идут они, в общем, и заходят в Дом Правды.
Дюймовочка в слезах выбегает и говорит: "-Блин-блин, я не самая маленькая. Меньше меня мальчик-спальчик."
Белоснежка тоже выбегает в слезах и кричит: "-••••, я не самая красивая. Красивее меня спящая красавица."
Выходит злой х_((ос и говорит: "-Cyкa, кто такой

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!​

?"
 
Последнее редактирование модератором:
простите ее мин херц ) :hat: у нее сегодня левое полушарие не может найти консенсус с правым )

Не исключаю, но в ночь с 30 на 31 декабря писать
Так себе.

Поздравьте друг друга и если такая антипатия в игнор,
Всё-таки,думаю,в прениях сторон Вы бы мне уступили)Но,однако,я готова поспорить)
 
Идут по лесу дюймовочка, белоснежка и xуеcoc
Дюймовочка говорит: "-Я самая маленькая на Земле."
Белоснежка говорит: "-Я самая красивая на Земле."
Xуеcoc говорит: "-Я больше всех отсосал xyёв."
Идут они, в общем, и заходят в Дом Правды.
Дюймовочка в слезах выбегает и говорит: "-Блин-блин, я не самая маленькая. Меньше меня мальчик-спальчик."
Белоснежка тоже выбегает в слезах и кричит: "-••••, я не самая красивая. Красивее меня спящая красавица."
Выходит злой хyecос и говорит: "-Cyкa, кто такой

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!​

?"
Ну что ж ты так ругаешься Сильно в нашей библиотеке. Еше и капслоком пишешь ))
 
Друзья, доброе утро! Хочу поздравить всех с Наступающим Новым 2022 Годом и пожелать всего самого доброго в новом году!! ROJER , autoritet , и звали его никак , Жадина , JosephGotti , Omark , Marat_1162 , Russian , Pokemoshka пусть в Новом году сбудутся ваши самые заветные мечты! Здоровья Вам и Вашим близким!

Хочу отдельно поблагодарить администрацию и поздравить с наступающим новым 2022 годом! Собака , Valerun , fenix , BOOX , XABA всех Вам благ в новом году, новых побед и достижений! Нереальный труд, который Вы несёте здесь,на форуме, это бесценно!

Всех с наступающим, друзья! ?
 
Наша Наталия слегка в бане….) что-то она под конец года ворвалась бешенная и давай тут бисер метать)))???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу