Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Побегали? далеко от вас лес?меня сегодня уже за икру куснули))мой Когда на взводе, кусает все что доступно))
у меня рядом ...озеро ...лес ...3-5 минут пешком ....это ты балуешь собакена )
 
Лёва,ты всё листовки раздаёшь?))))) рекламщик из тебя так себе…)))

Приветствую всех, друзья!))
мои друзья в Привате ):hat:я стараюсь дистанцироваться от малоимущих
 
мои друзья в Привате ):hat:я стараюсь дистанцироваться от малоимущих
Я заметил, как ты дистанцируешься))) только здесь и ошиваешься)))) вроде бы как тебя Собака предупреждал о шутках на эту тему)))Никак ты не хочешь соблюдать правила, да и Valerun на кнопке давно уже руку держит)))) С удовольствием читаю, когда тебя администрация щуняет,а ты становишься максимально шёлковый на время)))))) ???
 
Я заметил, как ты дистанцируешься))) только здесь и ошиваешься)))) вроде бы как тебя Собака предупреждал о шутках на эту тему)))Никак ты не хочешь соблюдать правила, да и Valerun на кнопке давно уже руку держит)))) С удовольствием читаю, когда тебя администрация щуняет,а ты становишься максимально шёлковый на время)))))) ???
ну о твоем вступлении в могучую элитную организацию Приват клуб речь не идет ....люди поедающие овощную китайскую продукцию априори нам не нужны ) :hat:
 
FOXY, Да ладно тебе,Лёве ещё орденок повесят,это же прекрасно,когда у тебя знакомые-товарищи-друзья орденоносцы)))
 
Блин!!Вот вы любите друг-друга:mosking:
 
ну о твоем вступлении в могучую элитную организацию Приват клуб речь не идет
С каких это пор ты стал принимать такие решения)))))Мания величия в сочетании с деменцией тебе к лицу)))
 
С каких это пор ты стал принимать такие решения)))))Мания величия в сочетании с деменцией тебе к лицу)))
ну а слабо плюнуть на мою манию величия ...и вступить в приват ....показать что ты не какой то там веган-одиночка а красавчик ? )
 
ну а слабо плюнуть на мою манию величия ...и вступить в приват ....показать что ты не какой то там веган-одиночка а красавчик ? )
Твой промоушен работает только у метро,но не здесь????аж до слез)))))
 
Твой промоушен работает только у метро,но не здесь????аж до слез)))))
ну так бы и написал шо ты слабак и размазня )))) тогда смирись с моей манией величия !!!))))
 
ну а слабо плюнуть на мою манию величия ...и вступить в приват ....показать что ты не какой то там веган-одиночка а красавчик ? )
Лёва,»на слабо»это запрещённые приёмы)))
 
ну так бы и написал шо ты слабак и размазня )))) тогда смирись с моей манией величия !!!))))
Дешёвый маркетинг, как и сам маркетолог))Беда,одним словом)) пашешь на администрацию, принципиальный ты наш,листовщик))))
 
Дешёвый маркетинг, как и сам маркетолог))Беда,одним словом)) пашешь на администрацию, принципиальный ты наш,листовщик))))
Не верю, несочетаемое это, Лёва и АдминистрацияB)
 
FOXY, молчит,по ходу заслушался выступление)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу