Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну тады здравствуй ))) но давай без этого "вздуем" ))
Рарыч , в детстве мне довелось держать фолиант Алиса в Зазеркалье 190..какого-то года !!!
Я проникся и прочёл потом на русском ...мультфильм интересней))рекомендую ..Шалтай - Болтай сцена посмотри
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кому спокойной ночи, кому доброе утро))



fenix Был замечен)))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1640057389100.png
 
Доброе утро, Друзья!)) Холодно капец на улице)) мой пёс, как только выбежал из подъезда тут же оцепенел и побежал обратно)))) всем прекрасного дня ??☀️?
 
Здравствуйте дорогие мои..!)

 
ROJER, Собака, Marat_1162, BOOX, :hat:

Доброе утро, Друзья!)) Холодно капец на улице)) мой пёс, как только выбежал из подъезда тут же оцепенел и побежал обратно)))) всем прекрасного дня ??☀️?
FOXY, У меня наоборот,бегают,скачут.Девку держу пока а пацан кайфует от такой погоды.На даче он вообще с улицы не выходит,особенно когда снег или дождь)))))
 
Салам Братва теневая !)
Как оно ? как настроение перед праздниками ?
ROJER, ты там как старичок ?
 
Рарыч , в детстве мне довелось держать фолиант Алиса в Зазеркалье 190..какого-то года !!!
Я проникся и прочёл потом на русском ...мультфильм интересней))рекомендую ..Шалтай - Болтай сцена посмотри
дык я пока не впал в детство ....надеюсь еще проскрипеть лет 10 в здравом уме ) ..потом гляну:hat:
 
Всем здрасте!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу