Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1639734208200.png
 
Скажите, люди, ведь не даром
Работать стали мы задаром?!
И тысяча уже как ветер,
Купил пожрать и не заметил!
 
“— Мир полон людей, и всем им страшно. Все забито доверху, и с каждым днем кипа растет, и каждый, не зная, что делает, вносит свою лепту. Каждый ищет себе что-нибудь особенное и только его изучает или собирает и делает это с успехом или без, и раз или два в год едет в отпуск, а то и вовсе полгода торчит в Индии. Один интересуется только футболом и с утра до вечера курит плохой гашиш, а наутро снова сортирует запчасти в компьютерном магазине или продает билеты в кино. А другой пишет статьи и вечно боится, что ему ничего не придет в голову, а потом покупает себе дорогую одежду, а третий занимается маркетингом музыки, новостей и сидит на коксе, да еще кокс толкает, потому что на маркетинге много не заработаешь, а толкая наркоту, сам получаешь чаще дозу, к тому же она обходится дешевле. Везде оно так: каждого ждет бесславный провал, потому что он думает — все, это уж чересчур и нужно соорудить свой маленький уголок и в нем засесть. И там они сидят и превращаются в трухлявых развалин, и попробуй только им что-нибудь сказать. Особенно если ты моложе.”

- Свен Лагер «Фосфор»
 
Добрейшего времени и отличной пятницы Вам, пробивчане !) :hat:
 
:)

16251525.jpg
 
Доброе утро,товарищи! Желаю всем прекрасных выходных, прям,чтобы уууууух)))?Скоро ёлку наряжать))Да и морозы вот обещают уже крепкие,а я уже в мыслях о том какая же будет погода на Крещение…))
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:@FOXY, BOOX, :hat:
 
Что-то тишина сегодня гробовая)) и звали его никак , autoritet , Жадина , Lexterpak ! Кстати, татарин Omark ты куда пропал?!)) JosephGotti , до сих пор ко мне в тг не заглянул, обиду на тебя затаил?? что-то не видно и нашей Наталия , тоже куда-то пропала…)

Уважаемые, у кого какие планы на Новый год? Как планируете праздновать?
???
 
Что-то тишина сегодня гробовая)) и звали его никак , autoritet , Жадина , Lexterpak ! Кстати, татарин Omark ты куда пропал?!)) JosephGotti , до сих пор ко мне в тг не заглянул, обиду на тебя затаил?? что-то не видно и нашей Наталия , тоже куда-то пропала…)

Уважаемые, у кого какие планы на Новый год? Как планируете праздновать?
???
НГ отмечал только с Детьми,если без них,то в топку.Рождество,Крещение.Это отмечаю!
Блатные наши в «Привате»,Лёва иногда заглянет,ручку для поцелуя и обратно)))
 
Что-то тишина сегодня гробовая)) и звали его никак , autoritet , Жадина , Lexterpak ! Кстати, татарин Omark ты куда пропал?!)) JosephGotti , до сих пор ко мне в тг не заглянул, обиду на тебя затаил?? что-то не видно и нашей Наталия , тоже куда-то пропала…)

Уважаемые, у кого какие планы на Новый год? Как планируете праздновать?
???
че шумишь Лисица ...люди спят еще ):hat:
 
НГ отмечал только с Детьми,если без них,то в топку.Рождество,Крещение.Это отмечаю!
Блатные наши в «Привате»,Лёва иногда заглянет,ручку для поцелуя и обратно)))
корефан :hat:вот я и снизошел к вам с высоты своего величия )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу