Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, Друзья!)) Засыпает снежком Москву, а сегодня, к слову день памяти Святителя Николая, так что всех православных с праздником и удачного дня?
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:@Blue Sunset, ROJER, XABA, FOXY,:hat:
 
Доброе утро, Друзья!)) Засыпает снежком Москву, а сегодня, к слову день памяти Святителя Николая, так что всех православных с праздником и удачного дня?
С праздником !!! переходи в Нашу Веру сынок ...сегодня славим Абару !!! Читаем молитву с Молитвослова Чёрта соборному Бесу Абаре в церкви спиной к алтарю, выставив большую свечу кверху низом. Хулим икону Николая чудотворца в полуночи на церковном перекрёстке. Читаем замол Барону бесовскому Абаре из Священного Писания «Новый Завет Сатаны» )
 
С праздником !!! переходи в Нашу Веру сынок ...сегодня славим Абару !!! Читаем молитву с Молитвослова Чёрта соборному Бесу Абаре в церкви спиной к алтарю, выставив большую свечу кверху низом. Хулим икону Николая чудотворца в полуночи на церковном перекрёстке. Читаем замол Барону бесовскому Абаре из Священного Писания «Новый Завет Сатаны» )
Мдэ…??‍♂️
 
Раритет неисправимый?))))
Ну,вот для него же есть грани, при которых, если человек переступил его границы,он сразу же начинает возмущаться,вот и у меня и я уверен,что не только у меня,здесь на форуме есть свои убеждения…это даже как-то комментировать ну,не знаю…))
 
Ну,вот для него же есть грани, при которых, если человек переступил его границы,он сразу же начинает возмущаться,вот и у меня и я уверен,что не только у меня,здесь на форуме есть свои убеждения…это даже как-то комментировать ну,не знаю…))
Давай недельку в бан его выпишем за оскорбление религиозных чувств?
Пусть пока лопатой помахает)))отдохнёт чутка
 
Давай недельку в бан его выпишем за оскорбление религиозных чувств?
Пусть пока лопатой помахает)))отдохнёт чутка
Не мешало бы, как раз перед Новым годом пусть нам всем подарки купит, будет чем заняться)))
 
Pokemoshka, Lexterpak, @autoritet,Valerun, :hat:@autoritet,Лева,топишь с утра не по детски:mosking:Смотри,слова имеют свойство материализоваться. Будешь потом,в геенне огненной.
Ну,вот для него же есть грани, при которых, если человек переступил его границы,он сразу же начинает возмущаться,вот и у меня и я уверен,что не только у меня,здесь на форуме есть свои убеждения…это даже как-то комментировать ну,не знаю…))
Лис,не парься ты так))))
 
Пак,что там autoritet, Лева накосорезил? Опять тебя сдеанонил))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу