Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FOXY, приедешь сегодня ? ...я тебе картофельных очисток наварил ...компот из луковой шелухи ...приезжай завтракать сынок )
 
autoritet, батя, какой же ты заботливый?Пожалуйста, приготовь мне свои фирменные котлеты из лопуха и коры дуба,а я пока заеду тебе браги приобрету)))))))
 
autoritet, батя, какой же ты заботливый?Пожалуйста, приготовь мне свои фирменные котлеты из лопуха и коры дуба,а я пока заеду тебе браги приобрету)))))))
настойку боярышника захвати в аптеке ....Витька сегодня в гости обещал заехать )
 
Доброго времени, теневики )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
fenix дорогой как погода?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давай тут на публику не афишируй нашу власть и полномочия))
дык какие у вас полномочия ) ...спалил тебя Сансэтыч ....нашенской вы веры оказывается ))
Пошёл на котле добавлю, а то лапы мёрзнут))))
вот и пруфы ваших полномочий ))

karikatura-za-dengi_(aleksandr-polunin)_28805.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что-то тишина сегодня гробовая)) и звали его никак , autoritet , Жадина , Lexterpak ! Кстати, татарин Omark ты куда пропал?!)) JosephGotti , до сих пор ко мне в тг не заглянул, обиду на тебя затаил?? что-то не видно и нашей Наталия , тоже куда-то пропала…)

Уважаемые, у кого какие планы на Новый год? Как планируете праздновать?
???
А где что я сплю ещё
1639820821449.jpeg
 

Вложения

  • 1639820786384.jpeg
    1639820786384.jpeg
    16.8 KB · Просмотры: 0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По баннерам на главной не пугаемся, скоро до упорядочим)



:duo2:
 
Хорошего настроения и отличных выходных Вам, пробивчане!) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер уважаемые) i (44).jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу