Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это последствия некоторых печальных событий ...в 90х пехотная мина под Прадиком рванула ...все в машине в мясо а я живой ):hat:
P S забыл сказать ..шо я был в другой машине )
Прям мою историю озвучил,только я вышел из машины))))
 
это последствия некоторых печальных событий ...в 90х пехотная мина под Прадиком рванула ...все в машине в мясо а я живой ):hat:
P S забыл сказать ..шо я был в другой машине )

Прям мою историю озвучил,только я вышел из машины))))
Получается уже лет 25-30 дружите?))))
 
это последствия некоторых печальных событий ...в 90х пехотная мина под Прадиком рванула ...все в машине в мясо а я живой ):hat:
P S забыл сказать ..шо я был в другой машине )
Вот ты даешь Рарнич)Анекдот ходячий!
 
ага ...это он пехотную подложил ....ищу его лет 30 ть )))) Жадина, .....Я УЖЕ БЛИЗКО !!!B)

С 92года)))А было как вчера,да Лёв?B)
Раз уж так складывается ситуация, придется выручать))
Жадина, ты все равно в наши края собирался, так и бидончики можем перепрятать, Лёва точно уже где-то рядом роет)))
 
Раз уж так складывается ситуация, придется выручать))
Жадина, ты все равно в наши края собирался, так и бидончики можем перепрятать, Лёва точно уже где-то рядом роет)))
Вы что лучшее место для бидонов это в Мордовских лесах.Давайте я буду их там охранять)
 
Раз уж так складывается ситуация, придется выручать))
Жадина, ты все равно в наши края собирался, так и бидончики можем перепрятать, Лёва точно уже где-то рядом роет)))
я те перепрячу B) идите мимо уважаемый !!!)))
 
Вы что лучшее место для бидонов это в Мордовских лесах.Давайте я буду их там охранять)
:lol: тебе пустые закинем для тренировки, зиму проохраняешь без замечаний, дальше посмотрим)))
я те перепрячу B) идите мимо уважаемый !!!)))
:lol: точно подобрался со своим снегоуборщиком))))
Жадина , счет уже на часы пошел)))
 
Последнее редактирование:
Чем докажешь? :lol::lol::lol:
После того как ты пить бросал в том году, веры уже никакой)))))
Я его ток девкам показываю)Так я и не пил и сейчас до н.г опять не буду!И 13 дней без курева!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу