Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчерась ходил на подводной лодке в небызыствестной онлайн игре,
чего то вы мой друг во все тяжкие ударились ...выпивка ..онлайн игры ....пюре перестал есть ....изменился стиль жизни после ругани с тещей ?)
 
чего то вы мой друг во все тяжкие ударились ...выпивка ..онлайн игры ....пюре перестал есть ....изменился стиль жизни после ругани с тещей ?)

Теща так и не реабилитировалась.. Не щёлкает у нее ни разу, не отличает черного от белого. Я и забил. А пюре супруга делала. Мелочи 1,5, мелочь совсем мамин шкет, не засыпает без нее вообще. Не оставить у тещи дольше чем не пару часов. Супруга стреляется, не до пюре. Язык не поворачивается теребить ее по этому поводу, перебиваюсь котлетами из вкусвила... Ща, может шкет позврослеет, перестанет ныть без мамы, будет смотреть как папа на ПЛ топит линкоры как дед егоный подводник, тогда и поедание пюре возобновим
 
выпивка ..онлайн игры

Прибухнуть так чтобы заходило - это прям очень не часто и очень радует. А онлайн игры и, в целом, онлайн - это единственное из грехов что меня цепляет. Проекты белорусов для меня примечательны тем, что на них не садишься. Поплавал пару боёв, и будет. С той же линейки я 4 раза слезал.... энцать лет из жизни выкинуто - вот где зло.
 
А нервы? Как не сойти с ума? Или распутные продажные девы помогают не хуже крепкого?
когда давишь очередную гниду а с него кровь льется рекой и дер.мо по углам ....это меня успокаивает ):hat:снимаю кожаный фартук ...выключаю электрический стул .....выпиваю доминиканского кофе с сигареткой и наступает умиротворение ))
 
Про деда-подводника хватил.. сам 13 лет был в армии, в роде войск где каждый сам за себя. И вот как-то сел, задумался о том, как служат экипажами. Где если один обсерится - то постарадают все. Та же ПЛ. Это ж труба.... Воистину, пока тебе 18-20 лет и ты дурак - самое то лезть в какой-нить трындец, ехать в чорту на рога и т.д. В 30-40 уже не полезешь и не поедешь.. Ну, со здоровой головы. А в 20 пока дурак - самое то. Зато потом будет что вспомнить. Но в 20 ты этого не осознаешь... И надо чтобы кто-то тебя туда подпихнул, направил, засунул... ПЛ - труба. Как там старшие офицеры сидят в банке и у них не рвет кукуху - для меня - загадка загадок.... тебе 30-40+ и ты осознанно туда лезешь, при жене и детях.... Капец, ты или энтузиаст или отморозок или лютый патриот... Другого объяснения у меня нет.
 
доминиканского кофе

лет 10 мне было. Кентовался я с одноклассником. Были у нас некоторые карманные бабосы. И был выбор - купить на них маленький 0,5 пакет сока, или 1,5 литра лимонада. Ясен красен покупали 1,5 лимонада. Помню, самый любимый был мультифрукт. Лютая химоза. Но мы пили и радовались. Сейчас бы лучше бы сока попил. Какой лимонад - беееее. Вот так и с кофе... Жду когда воткнет. На сегодняшний день самый вкусный - из мака. А еще лучше 2 шутки 3 в одном и туда еще сгухи. Вот крутое пойло!! А есть какой-то очень крутой, который птичка скушала, погуляла пару часов, выкакала, он у нее не переварился и вот его нашли, собрали, и продают за лютый бабос. Раза 4 пил, смысла так и не понял. Вот 2 штуки 3 в 1 в одну чашку и сгухи туда.... Вот всё жду когда ж воткнёт меня хороший кофе, в том числе Доминиканский ))
 
я не пью от слова совсем


а я вот не курю ) третьего дня был корпорат на одной из 4-х работ, день юриста чествовали. Кроме прочего, в рестике подавали кальяны. Все дружно бросились их курить, вроде как, забавно, плюс на халяву. А я сидел, скучал. Офис маганер пыталась меня зазвать, а я тупо не умею курить.. не понимаю что делать надо, так ей и сказал, вызвав недоумевание )
 
Офис - манагер..... самый страшный кошмар для админа... Наравне с бухом. Бухи, как правило, взрослые заморочистые тетки, которых дир просто так не уволит, которые могут отравить существование... Конкуренцию в маразме им может составить только офис-манагер, которая в 20-30-40 лет настолько тупа, что умеет только кофе наливать... А еще аккумулировать заявки от сотрудников что у кого не работает... Когда в организации меняется офис манагер или бух, я начинаю жрать глицин и держу в запасе новопассит.... 1 из 3 оказывается лютой ТП и новопассит пригождается.. текущая бух на одной из работ - норм, а вот офис манагер - прям треш... На корпорате была в платье с открытой спиной.. копченая, хлеще чем мой товарищ Обамыч, который заслужил такую погремуху в силу своей смуглости.... 30+ лет, а все яростно по соляриям шарится..... рука-лицо
 
лет 10 мне было. Кентовался я с одноклассником. Были у нас некоторые карманные бабосы. И был выбор - купить на них маленький 0,5 пакет сока, или 1,5 литра лимонада. Ясен красен покупали 1,5 лимонада. Помню, самый любимый был мультифрукт. Лютая химоза. Но мы пили и радовались. Сейчас бы лучше бы сока попил. Какой лимонад - беееее. Вот так и с кофе... Жду когда воткнет. На сегодняшний день самый вкусный - из мака. А еще лучше 2 шутки 3 в одном и туда еще сгухи. Вот крутое пойло!! А есть какой-то очень крутой, который птичка скушала, погуляла пару часов, выкакала, он у нее не переварился и вот его нашли, собрали, и продают за лютый бабос. Раза 4 пил, смысла так и не понял. Вот 2 штуки 3 в 1 в одну чашку и сгухи туда.... Вот всё жду когда ж воткнёт меня хороший кофе, в том числе Доминиканский ))
нее так то я наверно не стал бы гурманом доминиканского кофе если бы не жил там продолжительное время ) а домой вернулся и не заходит ни какой другой кофе ....то вкус не тот ...то запах не тот ...короче подсел на доминиканский ))
 
Ну усё )) завалил я галдежник дикой ахинеей )))) сам с собой разговариваю, пытаюсь цепляться к словам)) энто всё балантайз подарочный )))
 
А я сидел, скучал. Офис маганер пыталась меня зазвать, а я тупо не умею курить.. не понимаю что делать надо, так ей и сказал, вызвав недоумевание )
походу дружище ты в ракетных войсках служил ........она тебе сигналы всячески подавала ...типа пойдем я у тебя покурю твою сигару ..а ты затупил )))
 
то вкус не тот ...то запах не тот

Странно, у меня с возрастом, чувствую, все меньше и меньше вкусовых рецепторов. Острое радует.. Яркий вкус. Теща тут выкатила жбан холодца, скушал его с горчицей. Плюс после ковида вкусы-запахи менее ощутимы. А тут кофе.. Последнее время я его стараюсь пить без сахара, пытаюсь вкус уловить. Надурил тут работодателя, каюсь, грешен, где еще такое расскажу... ) втёр ему что надо бы прикупить памяти в сервер, а то бухи стонут, а сам на эти бабосы прикупил себе кофемашину, как ее, делонги.. вроде, не самую дешманскую.. А доки справил на память, ибо материальная база позволяет... ну а что делать, капитализьм....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу