Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты в ракетных войсках служил

не) близко, но нет.

типа пойдем я у тебя покурю твою сигару

не, в списке жанихов я где-то в конце )) несуразный, в непонятной одежде, с татухами и ирокезом. Я больше забавный, чем кожаный убийца )) старый толстый сисадмин не может вызывать идей про покурить его сигару ))
 
Вить, а ты что молчишь? ) В кои-то веке меня рвёт пьяненького, а все молчат ))
 
У меня дружище с детства - Витёк. Чудили с ним школярами. Люлей однажды чуть не выхватили прям нормальных, он пошёл со мной, впрягся за меня. Дружище. Приезжал недавно в гости. Зазвал я его. Без работы он остался. Новое начальство пришло, выжили его. Дружище. Ищет работу. На нг тусанем. С семьями. Дочка у него, на пол года младше моей мелочи..... 3 недельки еще поработать и в загул..... Январские праздники - единсвтенные 8-10 дней, когда меня отпускает работа и можно погужбанить...
 
Балантайз - что за напиток... как в сухую землю...

photo_2021-12-08_01-36-47.jpg



Я вот из бани приехал. Напарился хорошо!

я тут подбил товарища - татарина, на баню. Недели 3 назад. И сам слег с ковидом. Ща вот отпустило, надо сходить. Честно, я по жизни не особо к татарам, казахам и т.д. калхаманам. Но есть исключения. Товарищ у меня. Татарин. Из деревни. Простой как стекловата - хз почему такое сравнение. Безхитростный и честный. Я думаю потому что деревенский. Отличный товарищ и хороший парень. Если выхи свободные выпадут - сманю-таки его в баню. Чаю попьем, рыбки покушаем. Хорошая у нас в Питере баня на Александра Матросова... По-простому там, без всяких..
 

Вложения

  • photo_2021-12-08_01-36-47.jpg
    photo_2021-12-08_01-36-47.jpg
    65 KB · Просмотры: 1
Я теперь только на н.г такой буду)

а мы спонтанно выбрались... среди недели, на пару дней в гостишку в центре с гидромассажем... А то жена совсем вешается с мелочью. Надо выгуливать, чтобы кукуха совсем не вылетела. А я вот набрался ))
 
ни разу не тревожили) попиваю подаренный балантайз с яблочным соком, на удивление влетает как в сухую землю на пустой желудок)) настроение в +.
О, Балантайз с яблочным соком, надо попробовать, а то я его чистым только пил.

Доброй ночи всем.
 
ну, вискарь обычно дуют с колой, а мне тут несколько лет назад кто-то посоветовал с яблочным. Мне очень нравится )
Колу ( и все похожее) не пью, от слова совсем.
И детям только на НГ разрешаю чуть чуть (младшим), старшие уже не спрашивают, что можно
 
несуразный, в непонятной одежде, с татухами и ирокезом. Я больше забавный, чем кожаный убийца )) старый толстый сисадмин
может тебе профессию сменить ..ты из питерских ? могу посодействовать
 
может тебе профессию сменить ..ты из питерских ?

Из... да ну тебя, дядя Лёва, у тебя пробивал как у дурака махорки ))) ща напишу из чьих я, помчишь проверять) Не коренной я. А профессию в моем возрасте менять уже поздно. Руки только под мышку заточены, голова тоже. Ну еще чуток печати и штампы ))
 
Руки только под мышку заточены

Школяром я еще был. Батя мне долдонил:"Будешь инженером! Тебе ничего не надо будет уметь!!" А после 10 класса, мы с Витьком-корешем, пробили тему на месяц поработать на складе грузчиками. Их было 3: крепкий алкоголь, пиво, вода-соки. Нач склада посмотрел на нас - ребята молодые, крепкие, и отправил на крепкое бухло. А всяких ханыг отправляли на воду-соки, ибо пожрут они всё бухло - только допусти. Отработали мы месяц, получили зп. Это был июнь. На июль Витёк сказал что он на органе вертел, а я устроился так же грузчиком в большой магаз, опыт какой-никакой имел. Там было всё подряд, и бухло и вода. Помню, придёт фура с краинской, разгружаешь ее, и еще подтягиваешься, цепляясь за верх контейнера - во дури было. Замаешься, уронишь упаковку краинской - треснет пара бутылок, попьешь, сдашь остатки на бой, и дальше айда. Вот так за 2 месяца грузцом заработал я на первый комп. И давай его ковырять - батю не слушал. Была у него ВАЗ 2104, но тут был выбор, ковырять ее в гараже, или комп дома. Я выбрал комп. Вот и ковыряю по сей день )) А батина мечта - знать только 1 дырку в машине куда бенз наливать - сбылась лишь частично. Одну дырку я и знаю. Но остальное добираю головой и мышкой в руке ))
 
Из... да ну тебя, дядя Лёва, у тебя пробивал как у дурака махорки ))) ща напишу из чьих я, помчишь проверять) Не коренной я. А профессию в моем возрасте менять уже поздно. Руки только под мышку заточены, голова тоже. Ну еще чуток печати и штампы ))
да нее ....у меня приятель есть Финкельштейн ...бои ММА ....я уже прям вижу тебя на ринге в татухах с ирокезом ....:yahoo:НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ УБИЙЦА ОФИСНОГО ПЛАНКТОНА РРРРРРРР ШТЕМПЕЛЬ :yahoo:))) чего сидеть геморой насиживать ))
 
чего сидеть геморой насиживать ))

учился я курсе на 3-м в академии, был у нас чел. Такой, прям, серьезный. Йопт! Между прочим мы тут ржом, а он а-ля нач штаба в большом военном заведении уже ж..... И как-то в обычной беседе рассказывает что вот геморрой у него. 20-21 год был хлопцу. 3-й курс. Я тогда прям знатно охирел. Сам до сих пор этой беды не знаю. Хз сколько лет еще так везти будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу