Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это правда, зум великолепный.. Луну действительно приближает )
Для сравнения, это 8т



Зеркало



Самсунг


Сони





Места конечно разные. как и свет, но автоматическая передача более менее понятна.

Даже старые зеркалки на автомате без обработки уже хуже топовых телефонов ))))))
 
В новости хоть не заходиB)
 

Вложения

  • A462FB9D-BE1B-4B1F-A088-4610E7C5DBA2.jpeg
    A462FB9D-BE1B-4B1F-A088-4610E7C5DBA2.jpeg
    100.4 KB · Просмотры: 4
Для сравнения, это 8т



Зеркало



Самсунг


Сони





Места конечно разные. как и свет, но автоматическая передача более менее понятна.

Даже старые зеркалки на автомате без обработки уже хуже топовых телефонов ))))))
Я считаю в самсунгах самые зачетные камеры!Вот на S7 Edge фоткал.Старый,но еще уффф! Screenshot_20211207-140507_Gallery.jpg
 
Луну действительно приближает )
У меня Отец в свое время купил телескоп*Мицар*,помню потому что телескоп до сих пор жив. А в те времена стоил по конски,но у Отца это было мечтой с детства.Вот тогда я первый раз луну разглядел. Впечатлений было :yahoo:Чуть астрономом не стал))))
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
JosephGotti привет)а сегодня растёт)):girl haha:

начинала давно и в шутку) нету какой то стратегии:girl wacko:


Доброго времени всем пробивчяням)✨
 
autoritet, Прошу тебя обратить внимание на Pokemoshka, ,ей срочно нужен мужчина и именно ты подходишь как никто другой:good::hat:

JosephGotti привет)а сегодня растёт)):girl haha:

начинала давно и в шутку) нету какой то стратегии:girl wacko:
Как то она в шутку относится к вашим деньгам;'(Билет оплачу,срочно в Нарнию с цветами и кольцом:smoke:
 
Pokemoshka, Мать,да ты богатая:yahoo:Надо срочно Леве писать,пускай форсаж включает:good:
нее братка .....жениться на Покемоне это не мое ......шо там как у покемонш устроено неизвестно .......например титьки на спине а может там поперек или вообще отсутствует пелодка кто ж знает ) в моем возрасте эксперименты опасны ):hat:да и пока не бедствую ))
 
autoritet, здаров, Ауторитет)) какая у тебя сумасшедше-красивая иконка в профиле))))
Я,уверен в порядочности АГ Форума,но сцуко,тут на лицо коррупционная составляющая,купил себе *пропуск-вездеход*, с такой ксивой в любую хату можно с ноги заходить:lol: На Уважаемую стрелки переводит,запятнать непорочную:good:
 
Я,уверен в порядочности АГ Форума,но сцуко,тут на лицо коррупционная составляющая,купил себе *пропуск-вездеход*, с такой ксивой в любую хату можно с ноги заходить:lol: На Уважаемую стрелки переводит,запятнать непорочную:good:
B)ты че под сомнение ставишь мою корону ? все как положено ...получил портфельчик смотряги в привате в присутствии местной блатпятерки ))))))))
 
B)ты че под сомнение ставишь мою корону ? все как положено ...получил портфельчик смотряги в привате в присутствии местной блатпятерки ))))))))
Да уж,недаром я разочаровался в блаткомитетах,все пронюхали и прокололи))))
 
autoritet, Лёва не фантазируй)) неплохо и без тебя):girl haha:
а деньги я все равно отдам детям я к этому не привязана и живу как правило очень скромно.:girl blum::girl dance:

бонсуар Покемоныч ):hat:?? дык завидует такое количество недоброжелателей нашей с тобой любви шо еле еле отбиваюсь от них ) приходится небылицы рассказывать что бы отстали от тебя ))
 
бонсуар Покемоныч ):hat:?? дык завидует такое количество недоброжелателей нашей с тобой любви шо еле еле отбиваюсь от них ) приходится небылицы рассказывать что бы отстали от тебя ))
Завидуют ,это не то слово.Умираю от зависти,готов вызвать на дуэль Леву,биться будем подушками))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу