Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять стреляют.
 
autoritet, Лёва не фантазируй)) неплохо и без тебя):girl haha:
а деньги я все равно отдам детям я к этому не привязана и живу как правило очень скромно.:girl blum::girl dance:

мля !!! совсем забыл )) ....ты это ...с деньгами не торопись пока ....у меня как раз пацанчики есть на примете )):hat:
 
autoritet, воу воу,теперь и на аватаре у тебя то самое знаменитое фото, которое тебя характеризует)))да и зачем ты всё сваливаешь на XABA , когда сам там изобретаешь себе иконки,аватарки)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет братцы. Как дела у Вас? big_boobs_Jordan_Carver_cameltoe-345039.jpg!d.jpg
 
Вечера всем, дорогие мои..!)

16218386.jpg
 
Вечера всем, дорогие мои..!)

16218386.jpg
Доброго вечера.


Умерли два скрепца: один привитый, другой непривитый.
Попадают их души на т.н. «страшный суд».
Вот боженька им и говорит: «Непривитый в рай, а привитый в ад!»
Привитый в шоке: «Как так почему, я же привился?»
А боженька ему и отвечает: «А потому, что непривитый надеялся на меня! А вот ты, лошара, на что понадеялся? А?»
 
Воть и я ему тоже самое :girl haha:
Лёвочка...)
эх Покемоныч ......щас у меня от такой красоты все органы зашевелятся )))) ножки ...трусики ....просто закачаешься ...мое сердце принадлежит тебе???? ))
 
извините что потревожили)

ни разу не тревожили) попиваю подаренный балантайз с яблочным соком, на удивление влетает как в сухую землю на пустой желудок)) настроение в +.


Лёва сегодня хороший:girl haha:

Медальку уникальную получить любому было бы приятно в наше смутное время в нашем нестабильном обществе... Только онлайн и дарит ощущение радости и отчуждения от мрачного бытия и 10 бальных пробок уже какой день...
 
ROJER шо молчим? )) Вчерась ходил на подводной лодке в небызыствестной онлайн игре, ПЛ как класс ввели недавно, многие не понимают что с ними делать, как противодействовать) а чат общий есть. И вот я жахну линкору торпедами в морду и пишу в общий чат:"Кусь!" - как говорит Ёжик )) чел выхватил на 30к дамага, недоумевает, а мне весело ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу