Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

163758862515496493.webp
 
Всех приветствую,Друзья! Скоро с Собака будем на лыжах кататься по нашему любимому парку???Как же год быстро пролетел…ну,что поделать,не все же мне быть 25 летним ???
 
Привет Жадина :hat: Рад снегу?)
Да:yahoo:чисто,светло,все белое, авто стоит ,потому как на автобусе и метро катаешься,выделенка летит:mosking:

FOXY, Собака, BOOX, Уважаемым:hat:Царь мордовский припозднился:pleasantry:

BOOX, Я,раз так в Краснодаре полз,по ул.Красная,на танки,после Агдама:lol: Стыдно потом было,пипец
 
Да:yahoo:чисто,светло,все белое, авто стоит ,потому как на автобусе и метро катаешься,выделенка летит:mosking:

FOXY, Собака, BOOX, Уважаемым:hat:Царь мордовский припозднился:pleasantry:

BOOX, Я,раз так в Краснодаре полз,по ул.Красная,на танки,после Агдама:lol: Стыдно потом было,пипец
Приветствую Жаднючий друг!И всем доброго утра люди добрые!
 
Поддержим наших художников ?
 
IMG_20211207_101026_407.jpgСамка белорукого гиббона со своим двухмесячным детёнышем в зоопарке в городе Ньиредьхаза, Венгрия. Гиббоны или лары обладают самым высоким уровнем интеллекта среди человекообразных обезьян.

Доброе утро пробив!!
 
Посмотреть вложение 131183Самка белорукого гиббона со своим двухмесячным детёнышем в зоопарке в городе Ньиредьхаза, Венгрия. Гиббоны или лары обладают самым высоким уровнем интеллекта среди человекообразных обезьян.

Доброе утро пробив!!
Класс)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу