Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1638550408142635582.jpg
 
ты весь домик мне уже завалил надо сжечь тебя на костре как ведьму:girl haha:
я в огне не горю и в воде не тону ...открою тайну тебе ...только ты ни кому ни ни...смерть моя на конце ....дальше сама думай ))
 
я в огне не горю и в воде не тону ...открою тайну тебе ...только ты ни кому ни ни...смерть моя на конце ....дальше сама думай ))
я тебя тоже люблю не скучай без меня)?☀️?‍♀️
18:07
 
Как уже писал ранее, ещё нет, срок не подошёл, я же не солнцеликий каждые 3-4 месяца жахаться и нюхать вакцины )))))))
С нюхать там смешно получилось)))
Доброго дня, уважаемые! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня коллеги.
 

Valerun, Мультик-Огонь:yahoo:
че то братка ты с каждым днем все раньше и раньше встаешь .....в камеры походу смотришь ....переживаешь ...не подобрался ли твой кореш Лева слишком близко к закладке )) здаров:hat:

autoritet, :hat:Лев,да для меня в 4-5 встать это норма,бывает иногда часиков до 7,ну очень редко.Там летом то не найдешь,а зимой и подавно.Я,спокоен как удав:good:


Собака, fenix, Бенефициар, AmBer, Valerun, Доброго вам дня,Господа:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Новость замечательная) воть бы ещё До до оживили, мне очень жаль правда что её нет(
Посмотри Валер какая была хорошая и добрая птица) как можно уничтожать такую красоту( ну просто варвары


images (4).jpeg
Похожи?китоглав))
 
Valerun, Мультик-Огонь:yahoo:


autoritet, :hat:Лев,да для меня в 4-5 встать это норма,бывает иногда часиков до 7,ну очень редко.Там летом то не найдешь,а зимой и подавно.Я,спокоен как удав:good:


Собака, fenix, Бенефициар, AmBer, Valerun, Доброго вам дня,Господа:hat:
И вам добрейшего дня, теплого вечера, темной ночи и сладких снов))))
 
IMG_20211206_154216_312.jpg
Количество точек на спинке божьей коровки зависит вовсе не от возраста, а от вида: среди них есть 2-точечные, 7-точечные, 14-точечные и даже 22-точечные насекомые.

А вы чего думали????)))
 
Добрый вечер всем коллеги. :hat:

Притихли...... видать понедельник плохо повлиял. :alcoholic:
 
Доброе утро,с хорошим снегом Господа:sun bespectacled:@Lexterpak, Пак:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу