Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго всем, продуктивно - активного начала недели, дорогие мои..!)

 
Hecovin - поздравляем вас с Днём рождения..! :dr:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро:hat:
 
IMG_20211206_092118_700.jpg
Всемирный центр мамонта в Якутии займётся клонированием древних животных

На первом этапе планируется получить ткани, которые подходят для культивирования и использования в качестве генетического материала. Для этого используют жизнеспособные яйцеклетки слонов.

Пробив и мамонтология!!!!
Всем здрасте!!
 


Он ?
Не он
Не я)))
Боох подсадил меня на куб))))
 
Посмотреть вложение 131114
Всемирный центр мамонта в Якутии займётся клонированием древних животных

На первом этапе планируется получить ткани, которые подходят для культивирования и использования в качестве генетического материала. Для этого используют жизнеспособные яйцеклетки слонов.

Пробив и мамонтология!!!!
Всем здрасте!!
Новость замечательная) воть бы ещё До до оживили, мне очень жаль правда что её нет(
Посмотри Валер какая была хорошая и добрая птица) как можно уничтожать такую красоту( ну просто варвары


 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled: Russian, Дружище,Рад,что посетил нас:hat:Значит все в порядке,ждем с нетерпением возвращения в наши ряды:good:
че то братка ты с каждым днем все раньше и раньше встаешь .....в камеры походу смотришь ....переживаешь ...не подобрался ли твой кореш Лева слишком близко к закладке )) здаров:hat:
 
Доброго времени, теневики )
 
Лёва бонжур) цветы снова по акции с распродажи 1+1 "возьмете один, а второй вам в подарок"?:girl haha:
нее любимая ...мимо кладбища проезжал ...там кто забыл походу ....я сразу о тебе вспомнил ....чего добру пропадать ):hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу