Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet, Привет Лёва:hat: Переживаю за тебя,что бы твоя «голубая кровь»не дала побочку,на все остальное:lol:
 
autoritet, Привет Лёва:hat: Переживаю за тебя,что бы твоя «голубая кровь»не дала побочку,на все остальное:lol:
Он сейчас готовится к съёмкам в боевике "по прозвищу ЛеФ" (я же в режиссёры решил податься) - вчера в сигарной комнате ему сценарий давал прочесть.
Сегодня к нему молодые актёры из Махачкалы на кастинг поехали. Жду когда переведёт бабло на съёмки.
 
autoritet, Привет Лёва:hat: Переживаю за тебя,что бы твоя «голубая кровь»не дала побочку,на все остальное:lol:
ты вроде грозился тоже поголубеть с пенсии ....шо настроиться ни как не можешь ?))) не будь ханжой ....бросайся в омут с головой ))
 
Он сейчас готовится к съёмкам в боевике "по прозвищу ЛеФ" (я же в режиссёры решил податься) - вчера в сигарной комнате ему сценарий давал прочесть.
Сегодня к нему молодые актёры из Махачкалы на кастинг поехали. Жду когда переведёт бабло на съёмки.
походу таки Всевышний отнял у тебя память ) они к Полу поехали ....ешь больше рыбы там кальций ):hat:
 
походу таки Всевышний отнял у тебя память ) они к Полу поехали ....ешь больше рыбы там кальций ):hat:

Ды они так и хотели сперва.. Потом переиграли немного (шоу-бизнес же, йоп-та) и к нему поехали на кастинг девочки для съёмок мыла "молодой олигарх на bmw" (там тоже ты в главной роли будешь), а к тебе вот эти начинающие актёры

scale_1200.jpeg

Кстати, уже обзвонились, не открывает никто ?
 
ты вроде грозился тоже поголубеть с пенсии ....шо настроиться ни как не можешь ?))) не будь ханжой ....бросайся в омут с головой ))
Я,не фасону ради хочу посетить элитное заведение,исключительно любопытства радиB) Да и крылья у меня не вырастут от этого.Нового для меня там все равно нет ничего.Тут я вроде среди новичков плаваю,чешуей своей облезлой обтираюсь,вдруг какой карасик «нужный» заплывёт :good:А у вас там сплошь акулы с пираньями,корм не успевает до дна опуститься,все сразу убирают)))
Сейчас вот делишки доделаем,на дачку переедем,глядишь и ПФР подсуетиться и время будет,в курительную к вам заскочить.А пока воду не баламуть, народ к революциям не подбивай.Элите тамошней тёплые слова от нас.все помним,колокольчики не снимаем:punish:
 
:)

16206783.jpg
 
.Элите тамошней тёплые слова от нас.все помним,колокольчики не снимаем
дык из элиты там только я и еще пара тройка человек ...остальные либо бдсэмщики и пьянь или мордва .....а щас даже узкоглазых инородцев стали привечать и адептов Главбуха ):hat:какие уж там акулы ....карасики да плотва )
 
Гамарджоба галдежник!!
1631175147_21-papik-pro-p-tatu-risunok-obezyana-22.jpg
 
дык из элиты там только я и еще пара тройка человек ...остальные либо бдсэмщики и пьянь или мордва .....а щас даже узкоглазых инородцев стали привечать и адептов Главбуха ):hat:какие уж там акулы ....карасики да плотва )
Эххх,Лева:lol: :lol::lol:Только собрался прилечь,отдохнуть от дел праведных,уснешь тут,после слов твоих:pleasantry:
 
Эххх,Лева:lol: :lol::lol:Только собрался прилечь,отдохнуть от дел праведных,уснешь тут,после слов твоих:pleasantry:
от каких дел праведных ? ....а я забыл ...ты же Пола из страны выпроваживаешь )) респект че :hat:
 
Добрейшего времени и отличного отдыха всем!) :hat:
 
от каких дел праведных ? ....а я забыл ...ты же Пола из страны выпроваживаешь )) респект че :hat:
:lol::lol: Когда общаешься с незнакомым человеком то иногда дополняешь его образ,мысленно конечно))) По манере письма,поведению на форуме,ну короче: В отношении Пола меня преследует образ Ромы Белкина из*Духлесса 2* вот точно говорю,другим его не представляю:mosking: Не актер,именно образ в фильме))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу