Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кападокия ?

А как же ковид ? )))
ага)

а я в него не верю)))))))))ээ

А если честно проблем нет(только финансовые потери на кучу тестов в случает отстуствия вакцины).
С пцр либо с вакциной спутник в Турцию без проблем пускают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер :hat:
а я в него не верю)))))))))ээ
тоже не верил пока не уложил на пару недель он меня)))

А если честно проблем нет(только финансовые потери на кучу тестов в случает отстуствия вакцины).
С пцр либо с вакциной спутник в Турцию без проблем пускают.
вся рф не кололась, но вакцинирована!)
 
Добрый вечер :hat:

тоже не верил пока не уложил на пару недель он меня)))


вся рф не кололась, но вакцинирована!)
Плять мне в Мордовии сделали конечно бумаги типа я кололся,а сейчас вот думаю надо было бы кольнуться.Хотя думаю наверно не опоздал.
 
Не помню собак вы кололись?
Скоро на второй круг пойду, жаль китайской вакцины нет, они на этой неделе открыли белок который от всех штаммов, им почему-то я верю больше чем нашим головам из телевизора )))
 
Скоро на второй круг пойду, жаль китайской вакцины нет, они на этой неделе открыли белок который от всех штаммов, им почему-то я верю больше чем нашим головам из телевизора )))
Ну от них пошло,они и знать должны!У них вон вообще нет наверно заболевших или единицы.
 
!У них вон вообще нет наверно заболевших или единицы.
Они закрылись и там стерильно, если что-то появляется, блокируют весь район и пока не проведут тестирование, не выпускают. Я писал в читальном зале, так и победили.
А у нас показуха, то локдаун и все в магазин по кода, то Алые паруса без ограничений, то блокировка социальных карт и самоизоляция для пожилых, то все на выборы и переписью в рост статистики добить!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу