Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скоро на второй круг пойду, жаль китайской вакцины нет, они на этой неделе открыли белок который от всех штаммов, им почему-то я верю больше чем нашим головам из телевизора )))
Тоже видел в новостях,у нас с Китаем мир-дружба,в обмен на мороженное поделятся:good:
 
Тоже видел в новостях,у нас с Китаем мир-дружба,в обмен на мороженное поделятся:good:
Пока они свой внутренний спрос не закроют, сидеть нам с нашими бусами и ждать очереди )))))))))
 
Ну от них пошло,они и знать должны!У них вон вообще нет наверно заболевших или единицы.
Vityn, Видел как у них все жестко? Одного если поймают,сразу весь район в оцепление и через тесты прогоняют.Не дай Бог без маски увидят;'(У нас в метро зайди,70% без масок.

дольщики не нужны бро ?)
Лев,да мне там одному делать нечего)))
 
Vityn, Видел как у них все жестко? Одного если поймают,сразу весь район в оцепление и через тесты прогоняют.Не дай Бог без маски увидят;'(У нас в метро зайди,70% без масок.
Надо во всём видеть свои плюсы, чем больше нарушителей = тем меньше нарушителей ))))))))

Пробок меньше станет, квартиры освободятся, очередей станет поменьше ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Плять мне в Мордовии сделали конечно бумаги типа я кололся,а сейчас вот думаю надо было бы кольнуться.Хотя думаю наверно не опоздал.
я когда сложило тоже подумал) но теперь кроссы, и офп, вроде бодряком, вкусы кстати возвращаются только при приёме витоминов от А до Цинка или схожих, и очень долго, я 1ую неделю как чувствую вкусы и частично запахи, у многих по 3-4 месяца нет изменений
 
Надо во всём видеть свои плюсы, чем больше нарушителей = тем меньше нарушителей ))))))))

Пробок меньше станет, квартиры освободятся, очередей станет поменьше ))))
Еще строители уедут и будет как на Олимпиаду-80,одни туристические автобусы))))
 
Надо во всём видеть свои плюсы, чем больше нарушителей = тем меньше нарушителей ))))))))

Пробок меньше станет, квартиры освободятся, очередей станет поменьше ))))
а тут и я с денежкой нарисуюсь ...квартирки по дешевке скупать ):hat:
 
Лев,да мне там одному делать нечего)))
как бы так ответить шоб Собака не придрался ) ....ты не жадничай ..пясду и титьку в одну руку не схватишь ...делиться надо с приятелем ):hat:
 
как бы так ответить шоб Собака не придрался ) ....ты не жадничай ..пясду и титьку в одну руку не схватишь ...делиться надо с приятелем ):hat:
Лев,если будет такая,что не потяну один,крикну тебя обязательно:hat:
 
Лева он и так богатый,а Мордвин тут на стройке замерз уже!!!
 
У соседей дочь умерла 43 года,врач.Заболела ковидом и ни в какую не хотела никому сообщать,лечилась сама,алоэ пила((( Ярый противник вакцинации.Я,даже не знаю как это комментировать.Это даже не средневековье,это просто трэш;'(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу