Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1637632370181195542.gif
 
Lexterpak, Vityn, Парни привет:good:Уважаемый Собака:hat:Ну и Доброго утречка всем:sun bespectacled:
 
Доброе утро пробивчяням):girl wacko:и хорошего дня)?


Жадина, вышла уже 6 серия?)))
JosephGotti я очень рада от души поздравляю)))
на Пробиве чудеса эт реальность)))?‍♀️
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Идите голосовать все за художника!
Vityn, я,между вами тремя разрываюсь;'(Ты,@Valerun,и@E750EX,.Предлагаю вам договорится,забрать все призовые места и монету поделить поровну:good:@autoritet,Лева не с вами,так что обойдетесь без ругани:mosking: Ну и потом фото на память,втроем на пьедестале на цифре*1*:good:
 
Vityn, я,между вами тремя разрываюсь;'(Ты,@Valerun,и@E750EX,.Предлагаю вам договорится,забрать все призовые места и монету поделить поровну:good:@autoritet,Лева не с вами,так что обойдетесь без ругани:mosking: Ну и потом фото на память,втроем на пьедестале на цифре*1*:good:
Голосуй как сердце скажет!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро коллеги.
 
Vityn, я,между вами тремя разрываюсь;'(Ты,@Valerun,и@E750EX,.Предлагаю вам договорится,забрать все призовые места и монету поделить поровну:good:@autoritet,Лева не с вами,так что обойдетесь без ругани:mosking: Ну и потом фото на память,втроем на пьедестале на цифре*1*:good:
ну это вряд ли ...без ругани )))) моя "лошадь" должна прийти первой )))) голосуем строго за Е750ЕХ :yahoo: остальных претендентов в топку )))))
 
Голосуй как сердце скажет!
я за тебя и Валеру))) рисунки огонь )) вы таланты)):girl haha:а меня не нарисовали воть))
я хотела и сама поучаствовать и даже была идея большой картины, где были бы все), но деменция Мишка) куда то меня унесла:girl wacko:))
Pokemoshka, Я,жду до 18 декабря,все сразу посмотрю:good:Не люблю растягивать когда интересно))))
Тебе везёт))) я честно ни когда не отличалась терпением((:girl haha:
 
Доброе утро пробивчяням):girl wacko:и хорошего дня)?


Жадина, вышла уже 6 серия?)))
JosephGotti я очень рада от души поздравляю)))
на Пробиве чудеса эт реальность)))?‍♀️

Приветсвую Покемошка, благодарю за добрые слова ? пробив Воплощает реальность в жизнь ??
 
Здравствуйте, дорогие мои..!)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу