Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меня не нарисовали воть)
Покемоныч привет!!! Хотел тебя с цигаркой нарисовать, но там пробив + животных...как бы выбивалась из общей концепции))
Много кого не нарисовал )) да и Александра забыл совсем..он же кот ученый))
 
ну это вряд ли ...без ругани )))) моя "лошадь" должна прийти первой )))) голосуем строго за Е750ЕХ :yahoo: остальных претендентов в топку )))))
Договорняки лепишь??))это херово...клановость какая то в галдежнике образовалась))
 
Грузинский театр осуществил постановку "Буратино". На сцене
лежит Буратино лет
50-ти, почесывает волосатое пузо. Стук в дверь.
— Малвын, ты? Молчание.
— Артемон, ты? Молчание.
— А кто? Из-за двери:
— Карабас-Барабас, кацо! Буратино:
— Вах, боюс!

Всем здоровья!!!!
 
JosephGotti, не боись бро,у меня друзья там наелись этих булок,еле вышли из кафе)Их менты в машину усадили и до отеля проводили,говорят мол много без привычки не ешьте):lol::lol::lol:Вот бы нам таких ментов!
 
JosephGotti, не боись бро,у меня друзья там наелись этих булок,еле вышли из кафе)Их менты в машину усадили и до отеля проводили,говорят мол много без привычки не ешьте):lol::lol::lol:Вот бы нам таких ментов!
Я же больше любитель смотреть в здравом уме что бы воспоминания грели душу )) под кайфом много пролетает и забывается )
 
JosephGotti, обещай нам всем!Что ты сьешь большой пончик убойный?)И фото покажешь и расскажешь как тебя до дома несли)
Он бы если бы сейчас рванул,то как раз попал бы в самый замес с пончиками)))) Ну,это скорее кексы а не наши пончики.Но,под это дело они заходят на Ура)))))
 
Здоров Ежик!А нос как у грузина отрастил?
ну он у меня и так большой...

Всем приветули)

сейчас вам фоток скину с последней моей гео позиции) вычеркнул данное место из моих мечт так как там отметился)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу