Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да кашель не проходит, стал слабже, но все равно мучает. Как у курильщика, хотя не курю. Так вроде нормально все, спать хуже стал) спс
Марат барсучий жир,мед и молоко не пьешь?
 
Marat_1162, че как здоровье братец ....есть еще последствия какие ?
У некоторых,кто духом послабее депрессия накатывает,мыслишки»крамольные» и т.д.Ну и по здоровью у некоторых вдогонку бьет нормально,нет-нет общаешься с народом,жалуются многие на последствия.Так то конечно,здоровья всем!!!Время мутное,напасть эта а ещё и новости со всех сторон,х.з к чему готовится.Не скучно короче))))
 
У некоторых,кто духом послабее депрессия накатывает,мыслишки»крамольные» и т.д.Ну и по здоровью у некоторых вдогонку бьет нормально,нет-нет общаешься с народом,жалуются многие на последствия.Так то конечно,здоровья всем!!!Время мутное,напасть эта а ещё и новости со всех сторон,х.з к чему готовится.Не скучно короче))))
давно уже просек эту фишку ) тушенку варю гречкой ..рисом ....маслятами затарился ...два ящика ргдэшек прикупил на засолку ...колючка по периметру ...вообщем подготовился встретить х.знает что ))
 
давно уже просек эту фишку ) тушенку варю гречкой ..рисом ....маслятами затарился ...два ящика ргдэшек прикупил на засолку ...колючка по периметру ...вообщем подготовился встретить х.знает что ))
Если начнётся Лёв,то только на Урале спасёмся,или в тайгу км на 300 уходить или бетонный погреб искать от СССР который остался.Там ещё можем переждать)))
 
давно уже просек эту фишку ) тушенку варю гречкой ..рисом ....маслятами затарился ...два ящика ргдэшек прикупил на засолку ...колючка по периметру ...вообщем подготовился встретить х.знает что ))
Раритет Соловьева почаще смотри))
К чему ты готовишься?)))
Один вон готовился и крыша поехала его в доме же и застрелили)))
 
Привет всем!!
 
 
Да кашель не проходит, стал слабже, но все равно мучает. Как у курильщика, хотя не курю. Так вроде нормально все, спать хуже стал) спс
Постарел? Слабость ноги волочишь?
 
Если начнётся Лёв,то только на Урале спасёмся,или в тайгу км на 300 уходить или бетонный погреб искать от СССР который остался.Там ещё можем переждать)))
держись меня братишка ....знаю в красноярском крае нычку зачетную и в тувинских горах неплохо ориентируюсь )
 
Здравствуйте дорогие мои..!)

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня:hat:
 
держись меня братишка ....знаю в красноярском крае нычку зачетную и в тувинских горах неплохо ориентируюсь )
Лёв,не Сергей Кужугетович тропы показывал()))Он то знает,что и как!
 
FOXY, Вот уж сомневаюсь,что Дядька этот может нас читать,даже из-за любопытства не станет)))И Слава Богу,что не читает.Нам спокойнее жить!
 
Пробив познавательный как говорит ВалерунE9461736-C348-489C-9423-63211DD673E8.jpeg
Цены на iPhone в #Bitcoin*
*цена на момент выхода новой модели с рыночной ценой Биткоина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу