Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На деле, что бы мы сейчас не говорили выйдет одно, мнения разойдутся в какой то момент , для одних будет нормой стоисоть товаров и услуг и налогов в том числе , зарплат, для других наоборот страна утопает в корупции лжи и сдирает последние штаны... и так до бесконечности долго можно рассуждать о том, что мы просто так не поменяем... но хотим верить в то, что рано или поздно для всех будет хорошо!
 
Лукас то вообще сумасшедший человек оказалось, я даже не подумал бы что настолько)))) Интервьюху с ним сегодня глянул, это шок контент прост, реально сумасшедший))) Адская ржака.
Комменты ещё почитайте там, вот что значит на свободном канале когда не чистят.

Как Лука ему пизны еще не дал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там ГОСТ на лимонад?
Я не знаю есть ли ГОСТ в Белоруссии,но там есть один момент. Если проверяющие найдут в магазине какие либо*кривые* или некачественные продукты,то владельца магазина ждет карра небесная,ад при жизни на земле.А проверить могут в любой момент,даже кортеж Лукашенко может остановится и охранник может зайти в магаз и купить на выбор определенный набор продуктов. Может и сказка*красивая* но качество там на высоте,убеждался в этом неоднократно. Сравнивал качество продуктов одной фирмы,купленной в Минске и Москве,качество отличается как*небо и земля*
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
но качество там на высоте,убеждался в этом неоднократно. Сравнивал качество продуктов одной фирмы,купленной в Минске и Москве,качество отличается как*небо и земля*
Да везде в других странах качество лучше!У нас гомно одно,яд один.Особено мясная продукция(
 
Тот самый момент, когда нужно научиться цитировать отдельные строчки в сообщении))))))
Под впечатлением интервью:good:А.Г конечно не В.В))) Не хватает у него выдержки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как Лука ему пизны еще не дал)
Посмотрел? Скажи реально сумасшедший?) на месте журналиста я бы на ТЫ так же к батьке перешёл, упустил он свой звёздный час)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу