Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сахар и масло подсолнечное живой пример))))ценник с 20 до 35 шагнул скока %?
 
Valerun, и звали его никак, Давайте Парни,откройте глаза старому маразматику,может и захочу уехать отсюда?!))))
 
травка же просто релакс ) чую что будет что нибудь экстремальное, быстрое))
случайно свалиться с обрыва, врезаться в столб вот это вот для меня:girl haha:
Покемоныч то что для них кризис для нас обыденность)))мы в этом кризисе живём лет 25 уже)))

Дружище)))посмотри блогеров по просрочке))там все просто истек срок поближе поставят авось не заметят или переклей ))))как у нас только на полке)))
не знаю как жить за границей, буду скучать по родным, по березкам, по воздуху)
 
При СССР был ГОСТ!!!
Молодежь гуглите)))
Продукты были настоящие....натуральные!!!!
А сейчас 100видов колбасы и мороженого не знаешь что брать!!
 
Братан на шо надо открыть?))))))
На *матрицу*))) А то мне все кажется,что Государство для нас хочет лучше сделать(в итоге конечно и не сразу) а получается вроде ошибаюсь(((
 
Жадина, Зашёл в чебуречную на сухаревку....лимонад гамно)))где тархун где Буратино где дюшес?
 
.

Чебурек купил из просрочки куриной?)

Там ключевое*чебуреки* все остальное как и везде.
Говядина...
Так там мясо с гулькин х...р
Тесто то же , хрустяшка и горячее)))
И ценник в 3 раза по 90 рубликов уже
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Водочку один артикул поставить на верхнюю полочку в углу))) знаешь скока занести сразу надо?
яж говорю, сдаюсь) Ни смотря на то, что водочка твоя вся акцизами государством обмазана, всё равно сдаюсь)
Ну не хочу бесплатно сейчас, настроение не то)))) Мнеб собеседника воинствующего какого-нибудь, который оскорбить там попытается и тд)))
 
Блажен кто верует тепло ему на свете!!!
У меня товарищ тоже Соловьева смотрит и спорит с ним))))
Нее,не смотрю и не собираюсь))) Слушал его и Гордона на *Серебряном дожде* раньше были интересны, Сейчас все скурвились и Дождь в том числе)))
 
Говядина...
Так там мясо с гулькин х...р
Тесто то же , хрустяшка и горячее)))
И ценник в 3 раза по 90 рубликов уже
Я помню на новокузнецкой был ларек,вкусно было пипец.Там в самсе столько баранины было просто пипец,короче две штуки тяжко было съесть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу