Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говядина...
Так там мясо с гулькин х...р
Тесто то же , хрустяшка и горячее)))
И ценник в 3 раза по 90 рубликов уже
Ты в *стойбище* был? Значит иди в *СССР* в следующий раз,там дороже но все гораздо лучше!!!
 
яж говорю, сдаюсь) Ни смотря на то, что водочка твоя вся акцизами государством обмазана, всё равно сдаюсь)
Ну не хочу бесплатно сейчас, настроение не то))))
Ясен перец ты прав тоже,то налоги на грузовые перевозки,то акцизы разные.Короче палки свои только так наша власть вставляет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ясен перец ты прав тоже,то налоги на грузовые перевозки,то акцизы разные.Короче палки свои только так наша власть вставляет.
список гораздо больше и беседа эта на неск часов с сигаркой в дружеской обстановке, не очень чатиковая история изначально)
 
яж говорю, сдаюсь) Ни смотря на то, что водочка твоя вся акцизами государством обмазана, всё равно сдаюсь)
Ну не хочу бесплатно сейчас, настроение не то))))
Ясен перец ты прав тоже,то налоги на грузовые перевозки,то акцизы разные.Короче палки свои только так наша власть вставляет.И
Лимонад гамно)
У меня дома давно из дички сушеной компотик)Ипал я этот лимонад!
 
Ясен перец ты прав тоже,то налоги на грузовые перевозки,то акцизы разные.Короче палки свои только так наша власть вставляет.
Я,не буду комментировать или еще каким либо образом сопровождать данное заявление:hat:
 
список гораздо больше и беседа эта на неск часов с сигаркой в дружеской обстановке, не очень чатиковая история изначально)
Да это понятно,мы так чудка языками чешем)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лукас то вообще сумасшедший человек оказалось, я даже не подумал бы что настолько)))) Интервьюху с ним сегодня глянул, это шок контент прост, реально сумасшедший))) Адская ржака.
Комменты ещё почитайте там, вот что значит на свободном канале когда не чистят.
 
список гораздо больше и беседа эта на неск часов с сигаркой в дружеской обстановке, не очень чатиковая история изначально)
Нормально,с сигаркой да под коньячок не поговорили бы)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И то уже по блату типа приезжают все забирают,и на рынке просрочкой торгуют.Так и называется просрочка.
Хорошо если говорят что просрочка, а то и даты перебивают и переклеивают и прожают под видом свежего !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Покемоныч то что для них кризис для нас обыденность)))мы в этом кризисе живём лет 25 уже)))
Это у них там кризис, у нас стабильно нихрена у половины населения)))
Дружище)))посмотри блогеров по просрочке))там все просто истек срок поближе поставят авось не заметят или переклей ))))как у нас только на полке)))
Хрюши против смотрел годик назад где то)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу