Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жадина, Мордовскую солянка ел,из парного мяса?
У вас поешь блин,это только для *дорогих гостей* а я так,в конце стола)))) На самом деле не могу я есть парное,от слова совсем. Если знаю,что скотину будут забивать то уезжаю.Не могу,честно!!! В магазе,на рынке пох,а так вот,душу выворачивает;'(Не сельский я житель.
 
У вас поешь блин,это только для *дорогих гостей* а я так,в конце стола)))) На самом деле не могу я есть парное,от слова совсем. Если знаю,что скотину будут забивать то уезжаю.Не могу,честно!!! В магазе,на рынке пох,а так вот,душу выворачивает;'(Не сельский я житель.
Добряк ты просто)Я солянку только ем,если парное мясо.Остальное для меня не то.
 
Ну,есть у меня такой момент,именно к животным.ХЗ почему так))))
Я тоже люблю животных,но после того как моя собака после 13 лет умерла,не стараюсь привязываться больше к животным.
 
Я тоже люблю животных,но после того как моя собака после 13 лет умерла,не стараюсь привязываться больше к животным.
А мне везет,обязательно появится такой от которого и не откажешься)))
 
Слушайте, а что с сервисом Глов?) Чёт ощущение, что в скам уходит...Илти мне кажется?)
Чем больше оборот, еще и автоматизированный, тем больше проблем и недовольств..

В плане скама не думаю, не те совершенно суммы.. Но это если судить по тому, что мы знаем..)
 
А мне везет,обязательно появится такой от которого и не откажешься)))
такая же канитель ) алиментного оставил по доброте душевной )... щас мля вдвоем меня объедают и не вспоминают шо я такой добрый ))
 
Ещё в Мытищах предложи)))
В Мытищах проходняк будь здоров)))И кормить можно ливером а не мясом.С голодухи съедят и не заметят.Главное,запах и горячее.Лёва,завтра открываемся)))
 
Отстрелялись все ок, переживала правда сильно, пока ждали пару часов - все скупила что в округе было в магазинах поблизости. Ща в воротнике ходит, 10 дней ходить, пипец целых 10 дней не представляю даже
 
Так о чем сплетничали ?!давайте по порядку скриньте, чтобы все сообщения не перебирать:)

Я в хорошем расположении духа, так что смелее..не бойтесь)):blush:
 
Так о чем сплетничали ?!давайте по порядку скриньте, чтобы все сообщения не перебирать:)

Я в хорошем расположении духа, так что смелее..не бойтесь)):blush:
Они стесняются теперь
 
Они стесняются теперь
Ну подождем...Лева и Интерпол и Пакет рассказывайте о чем сплетничали, пока меня не было?! :) ) Лучше давайте сами начните, пока не перечитала все тут) по порядку с самого начала)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу