Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто бы их там не клонировал ...пока я на страже морали и законности ....враг не пройдет блябувнатуебаныврот ):hat:век свободы не видать )) кстати неплохо бы было галдежнику проплатить мне ....защита требует денег !!))
Лёва,это ведь серьезные финансовые реки,только АГ решает и то наверняка сходняк не на один день!!
 
Лёва,это ведь серьезные финансовые реки,только АГ решает и то наверняка сходняк не на один день!!
ладно стрелы переводить .....руку в бидончик запусти и......небольшой денежный ручеек в мою сторону побежит уже сегодня ).
 
Lexterpak самое время про сцепление пошутить, но делать я конечно этого не буду) Ибо страшно думать, как представлю твоих там занятых буряток..))))
Ты извр, еще буряток представляешь себе?))) Фантазия делает своё дело да?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Правильно)))на десерт майонезом......раздельное питание как говорится)))
Просто майонез калорийный слишком ... нужна его "Лайт" версия
Вот откуда только я это знаю....
 
Всем привет))) Слушайте, а что с сервисом Глов?) Чёт ощущение, что в скам уходит...Илти мне кажется?)
 
Ты извр, еще буряток представляешь себе?))) Фантазия делает своё дело да?)))
даже не хочу представлять ...шо мистер Пол в своей деревне вытворяет )) жуть одним словом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу