Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
autoritet, Лёва,на Нетфликс Наркос 3-й сезон выложили,зацени.
 
Ну подождем...Лева и Интерпол и Пакет рассказывайте о чем сплетничали, пока меня не было?! :) ) Лучше давайте сами начните, пока не перечитала все тут) по порядку с самого начала))
Ты коту яйца отрезала , а ты его люимшь, а ща с тобой поговоришь, что сделаешь?)))
Так о чем сплетничали ?!давайте по порядку скриньте, чтобы все сообщения не перебирать:)

Я в хорошем расположении духа, так что смелее..не бойтесь)):blush:
Чёт падазрительна!))))
Доброго вечера Ксю!)
 
Ну подождем...Лева и Интерпол и Пакет рассказывайте о чем сплетничали, пока меня не было?! :) ) Лучше давайте сами начните, пока не перечитала все тут) по порядку с самого начала)))
Лучше конечно перечитать,так будет понятнее.Но «королевой бала»выбрали вас,практически единогласно)))
 
Ты коту яйца отрезала , а ты его люимшь, а ща с тобой поговоришь, что сделаешь?)))

Чёт падазрительна!))))
Доброго вечера Ксю!)
Добрый, пришлось( переживала пипец, 0.5 наверное виски выпила за это время, пока просили погулять...

Что именно подозрительного? Рассказывайте...??
 
Как вы там говорите Лева и Интерпол вызываю на свет, так? :) или надо их ники отобразить тут?
 
Долго читать лучше опишите или заскриньте, заранее спс)
Если коротко Раритет открывает в Мытищах сеть чебуречных с ливером...приглашает на открытие всех...поедешь?
 
Добрый, пришлось( переживала пипец, 0.5 наверное виски выпила за это время, пока просили погулять...
Пьяненькая?) У меня сиамский,когда относили на кастрацию ,я двое суток уснуть не мог после... а он 5 дней дома не подходил ни к кому)
Screenshot_20211112-000754_Gallery.jpg
Что именно подозрительного?, рассказывайте??
Что после отрезания коту причендалов в хорошем расположении духа)))
 
Как вы там говорите Лева и Интерпол вызываю на свет, так? :) или надо их ники отобразить тут?
Этих демонов чтоб вызвать, обряд жертвоприношения надо провести!)))
 
Если коротко Раритет открывает в Мытищах сеть чебуречных с ливером...приглашает на открытие всех...поедешь?
Поеду конечно) но не сразу вы как попробуете отпишите наскок съедобно, а там посмотрим
 
Пьяненькая?) У меня сиамский,когда относили на кастрацию ,я двое суток уснуть не мог после... а он 5 дней дома не подходил ни к кому)
Посмотреть вложение 129522

Что после отрезания коту причендалов в хорошем расположении духа)))
тьфу тьфу вроде норм все, наблюдаем. В клинике меня сразу узнали и пока курить отходила, сразу кота отнесли в операционную, пока я думала (курить выходила) щас или потом ))) Ну если честно выдохнула, что все ок)))))
 
Раритету - положи денежку под дверь ,номинал любой,но чем крупнее тем лучше, как исчезнет купюра сразу явится ))))
Интерполу - на БДСМ игрушке напиши марку АВТО , кровью девственницы , тоже моментально появится)))
 
тьфу тьфу вроде норм все, наблюдаем. В клинике меня сразу узнали и пока курить отходила, сразу кота отнесли в операционную, пока я думала (курить выходила) щас или потом ))) Ну если честно выдохнула, что все ок)))))
Да там по факту операция 5 минут
Но за родных переживаешь всегда очень сильно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
относили на кастрацию ,я двое суток уснуть не мог после...
Да, да, ты жесткий тип, но ноги то свои фоткать не нужно же сюда?! Это ты так увлёкся работой что и свои ноги? отбрил?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нам то здесь,что будет))) Нам важнее как у вас.
Ну знаешь ли, тут как посмотреть, всё относительно.. В каких ситуациях бывал там.... здесь даже и не снилась такая опасность..
Хотя да, вы то уже люди взрослые, состоявшиеся, не шухерите)).... по мелочам во всяком случае ?
Ну дай Бог всем нам здоровья и благоразумия ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня из поликлиники позвонили и сказали - у вас ковид.
Не нашёл ничего лучше, чем задать вопрос - давно?
Поеду завтра пересдам. Этого ещё не хватало до кучи
 
Да, да, ты жесткий тип, но ноги то свои фоткать не нужно же сюда?! Это ты так увлёкся работой что и свои ноги? отбрил?
Жесткий тип? А ты на ноги мои не засматривайся!))))) На кота глянул и хватит!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу