Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня из поликлиники позвонили и сказали - у вас ковид.
Не нашёл ничего лучше, чем задать вопрос - давно?
Поеду завтра пересдам. Этого ещё не хватало до кучи
Давно пцр сдавал?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня из поликлиники позвонили и сказали - у вас ковид.
Я так помню с венерологом договаривался, чтоб он мне позвонил прост потом и сообщил результат. Эт я видно тогда опередил время! Технологии! Прорыв!

А так, если молодой, то пофигу, вывезешь Ковидлу.
 
Да, вчера, с утра. Меня завтра класть должны были по другим причинам. Теперь пролетаю
Мда уж... ну давай поправляйся! И чтоб корону не нашли с второго теста)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ты на ноги мои не засматривайся!)))))
Скромный такой? Скажи типа ещё не хотел ножки нам свои тут на фотке запалить, ога ога, кота типа фоткал тока.
Маленького Гитлера чтоль позвать...? Нуждаемся в мнении независимого эксперта
 
Скромный такой? Скажи типа ещё не хотел ножки нам свои тут на фотке запалить, ога ога, кота типа фоткал тока.
Маленького Гитлера чтоль позвать...? Нуждаемся в мнении независимого эксперта
А ты его как зовёшь?) Майн Фюрер)))
Я Ксю отправлял ноги, тсссс, не пали контору, пестес ты друг !!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
чуешь как на спине крылья растут ? ) ......без моего благословения не торопись туда :hat: я тебе найду занятие на земле бренной )
Ахгаа... А как только касается каких бы-то ни было скромных дивидендов - вы кто, я вас не знаю, какие деньги и т. д. ?
 
Ахгаа... А как только касается каких бы-то ни было скромных дивидендов - вы кто, я вас не знаю, какие деньги и т. д. ?
я плохо сплю если расстаюсь с деньгами ) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ляяяя, а я не заметил кстати про Ксюнычу ноги он отправлял.
Пасиб, аппетитная тема для старта новой епонскай дискриминации
якута видать уболтали на химическую кастрацию )......так то я поддерживаю эту тему ...узкоглазых и так достаточно на планетке ...нужно сокращать их поголовье )
 
че то я разнервничался ...потеряли кореша .....хоть и узкоглазый а какие частушки писал ((( пойду покурю.......................................))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
узкоглазых и так достаточно на планетке ...нужно сокращать их поголовье )
Вот они сами и начали заниматься этим + про Ковид говорят что это они мышей летучих затачивали
1636665174132.png
 
Всю малину обложили... я тут Ксю ноги отправлял... а они сдали меня... Фашисты !!!)))
и звали его никак, ты с корешами сфоткался что ли?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу