Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раздразнили с утра))
Теперь чебуреков хочу...горячих хрустящих с бульончиком внутри))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не из одного ли они «серпентария»)))
Не, не из одного, точно говорю, Валька это горячая краснодарочка, у меня был с такими опыт, сразу узнал в ней)) раскрепощенные девчонки прям вууаасссяя, вдобавок добрые, хозяйственные, в доме такую держать по кайфу в общем, советую!!))

А, ещё и не требовательные)
 
960m.jpg
Прям четыре съем)))а то и пять
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не, не из одного, точно говорю, Валька это горячая краснодарочка, у меня был с такими опыт, сразу узнал в ней)) раскрепощенные девчонки прям вууаасссяя, вдобавок добрые, хозяйственные, в доме такую держать по кайфу в общем, советую!!))

А, ещё и не требовательные)
Жил на заре 90-х в Краснодаре,девки там и правда?Чуть не женился,вовремя свалил)))
Если ошибаюсь,то рад этому)))
 
Откуда?))))я не знаю где вкусные есть...вроде нашел рядышком надо тестировать
С Сухаревки и закажи,в СССР,через Деливери.Последний раз рублей по 140 вроде заказывал.
 
Valerun, да,у них забирают и везут.Солянка у них бомба,если любишь.Только с копченой колбаской бери,а не с мясом.Ну я так,к слову)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не, скорее Ксюханыч.
Даже больше скажу, если они раз на раз выйдут с Валькой, я всё бобло в Ксю поставлю
а я че то подумал шо это ты ей новое погоняло придумал Валька )))) тады пардон ...не понял тебя ) :hat:
 
Тоже думаю,что посерьёзнее Дама,надеюсь на ее светлое будущее на Пробиве)))
P.S Хотя,иногда посещают меня «чёрные мысли»,не из одного ли они «серпентария»))) Как то,»волна за волной» и с каждым разом волна все выше)))
кто бы их там не клонировал ...пока я на страже морали и законности ....враг не пройдет блябувнатуебаныврот ):hat:век свободы не видать )) кстати неплохо бы было галдежнику проплатить мне ....защита требует денег !!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу