Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
бегал по Москве ...плакат с Джоли искал )
Да знаю я всё, чё ты заливаешь)

и звали его никак, Думаешь,мог переодеться?)))
Да он сходу там яйца варить бросился) Сидел в засаде, типа на днюхе. Вот в итоге щщи 30 летней девушке порвал
 
эпонец -уголовник ....мы выше работаем ) :hat:(пусть земля ему будет пухом )
Да вроде как не было ничего,*рыбное*давно,чику потом,Щелокова рано.Колись давай,чего не знаем))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут на днях троих приняли,у нотариуса.Пришли с доверкой фирмочку продать. Помощница по бумаге бланка спалила*левак*
 
Лева в архив полез,смотрит за,что внеочередное в 80-ом дали)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, насчет этой истории с изнасилованием ...думаю там Валька была ...она по натуре кобел ...мужщинского вида мадам ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не, скорее Ксюханыч.
Даже больше скажу, если они раз на раз выйдут с Валькой, я всё бобло в Ксю поставлю
Тоже думаю,что посерьёзнее Дама,надеюсь на ее светлое будущее на Пробиве)))
P.S Хотя,иногда посещают меня «чёрные мысли»,не из одного ли они «серпентария»))) Как то,»волна за волной» и с каждым разом волна все выше)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу