Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему нервничалА, до сих пор нервничаю, кота сег нести кастрировать, очень переживаю за это. Думала таблетками зможно как то обойтись не вариант, химическую кастрацию вредно. Еще порода такая они сердечники
Для здоровья полезно..ссать не будет))Молодой он?
 
Я умею яйца варить)) пальчики оближешь
в прошлый выходные одна мамзель мне и так облизывала сырые ...варить свои не рискнул..это садо ) тебе респект ..ты рисковый пацан)) :hat:
 
в прошлый выходные одна мамзель мне и так облизывала сырые ...варить свои не рискнул..это садо ) тебе респект ..ты рисковый пацан)) :hat:
Как можно в живого человека хер совать?)))
 
Почему нервничалА, до сих пор нервничаю, кота сег нести кастрировать, очень переживаю за это. Думала таблетками можно как -то обойтись не вариант, химическую кастрацию вредно. Еще порода такая они сердечники(
Точно,не любите вы мужчин;'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте дамы и господа.:hat:
 
Точно,не любите вы мужчин;'(
Не кастрировать тоже не вариант и таблетками не заменишь, уточняла(
Вот мой любимый кот, на балкончике отдыхает?. Чет сильно нервничаю я, может перенесу кастрацию (перезапишусь)
photo_2021-11-11_12-37-44.jpg
 
Их там две,одна в Панкратьевском вторая на Сретенке.Повар и рецепт один))) На Сретенке она поцивильнее.А Лева как раз про Дружбу писал.
@Valerun,Кстати,если с Детьми то на Сретенку.Там вкусно,удобно,Киндерам нравится,мои там на солянку подсели)))) А за углом,в Дружбе,только взрослым(((уж сильно там *совково*
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хороший :good: Мэйн-кун?
спасибо) Да, в тот то и дело порода стрессовая и сердечники, узи сначала сердца бум делать, если все ок, потом кастрацию(

Ладненько всем хорошего дня и пятницы - развратницы завтрашней (много не пейте)!) :hat:
 
8 месяцев, думаю мб перенести перезаписаться, хотя смысла нет
Смысла нет, делай пока молодой
)))))
Это про *кольцо нибелунгов*?
Не знаю про кольцо нет но искали , помимо нашли другой клад
Блеф с Челентано смотрел ?)
Интересно?)))
@Valerun,Кстати,если с Детьми то на Сретенку.Там вкусно,удобно,Киндерам нравится,мои там на солянку подсели)))) А за углом,в Дружбе,только взрослым(((уж сильно там *совково*
Мой любит чебуреки)))главное вкусные что бы были )на ВДНХ чего то экономить стали и ценник задрали
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Люблю галдежник))
Кому поесть,кому минет, кому покаяться...хорошо когда человек разносторонен)))
Да и новости актуальные всегда почитать можно зайти!


В Москве полицейские проводят проверку по факту изнасилования женщины... подругой. 30-летняя москвичка обратилась в отдел полиции с заявлением о том, что ее изнасиловала знакомая, к которой она пришла на день рождения, сообщает kp.ru.

Подруге исполнился 41 год, и на торжество она пригласила знакомую. Все случилось в квартире именинницы. Женщины немного посидели, выпили вина, а когда гостья собралась домой, виновница торжества набросилась на нее, сорвала одежду и изнасиловала. Детали изнасилования полицейские не сообщают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу