Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здарова братец!)Один стейк весит 200-250гр где то, если ужин с семьёй ,брат с супругой и детьми,младшая сетсренка с мужем, я с супругой и детьми, то обычно сидим 3-5 часов , за это время спокойно можно съесть 1кг мяса , а вес у меня небольшой 75кг)))
ты уже пол района перечислил )
у нас так собираются в местной кафешке, но там Миша Круг играет да Сережа Наговицин
 
E750EX, ты то куда пропал ?
выложил схему, я уже там начал на прибыль воздушный ферарик себе покупать, и все, тема заглохла, я так переживал....
 
ты уже пол района перечислил )
у нас так собираются в местной кафешке, но там Миша Круг играет да Сережа Наговицин
Я не любитель посиделок в рестиках и если еду куда то посидеть то только если там вся семья собирается)) я дома готовлю обычно или на природе сам)
 
Я не любитель посиделок в рестиках и если еду куда то посидеть то только если там вся семья собирается)) я дома готовлю обычно или на природе сам)
Молодец, а че готовить умеешь?!)
 
E750EX, ты то куда пропал ?
выложил схему, я уже там начал на прибыль воздушный ферарик себе покупать, и все, тема заглохла, я так переживал....

Проверяющая коллегия рекомендовала дополнить, чтоб выгодообретатель мог получить полный фарш, с минимумом уточнений в телеге.
Доберусь - допилю, конечно же. Как по мне, так норм.
 
Проверяющая коллегия рекомендовала дополнить, чтоб выгодообретатель мог получить полный фарш, с минимумом уточнений в телеге.
Доберусь - допилю, конечно же. Как по мне, так норм.
отоно че, значит все таки купить новый мерседес у меня есть шанс
 
Да ты олигарх, омаров в *заводской* столовке поедаешь))))
Не,за омарами в море мясо катал(один раз) не мое это))) Я,кабаки совсем не люблю,зато знаю все заводские (дешманские)столовки в округе.За чебуреками на Сретенку гоняю,если там покушать,а так доставка-хелп))))
 
Молодец, а че готовить умеешь?!)
Да тут всего не перечислишь, из кухонь мира, паназиатскую,итальянскую,средиземноморскую,фьюжн,корейскую,русскую,восточную,японскую,греческую... а так в основном простую домашнюю еду))
 
отоно че, значит все таки купить новый мерседес у меня есть шанс
Ты тут не прибедняйся, у самого майбах наверное рядом с бентли стоит , просто обновить модельный ряд захотел)))
 
как и многие, пельмени сварить, яичницу пожарить ))
Да не, думаю там не ток это. А что то мясное и вкусное, мужчины бывает готовят лучше чем девушки и не ток шашлыки и яицницу):)
 
Ты тут не прибедняйся, у самого майбах наверное рядом с бентли стоит , просто обновить модельный ряд захотел)))
с ума что ли сошел ? эт на тебя сырая рыба походу так действует...
Напоминаю, эт не моя тема, где человек ищет куда вложить 30 лямов )
 
Да не, думаю там не ток это. А что то мясное и вкусное, мужчины бывает готовят лучше чем девушки и не ток шашлыки и яицницу):)
Нет сравнения кто лучше готовит или вкуснее, у каждого свои *коронные блюда*))
 
с ума что ли сошел ? эт на тебя сырая рыба походу так действует...
Напоминаю, эт не моя тема, где человек ищет куда вложить 30 лямов )
Рыба фугу))))
Так он ищет а ты уже нашел)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу