Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверяющая коллегия рекомендовала дополнить, чтоб выгодообретатель мог получить полный фарш, с минимумом уточнений в телеге.
Доберусь - допилю, конечно же. Как по мне, так норм.
после оплаты сразу отправляй выгодоприобретателя ко мне ....у меня не дорого и концы в воду ) :hat:
 
Люблю галдежник))
Кому поесть,кому минет, кому покаяться...хорошо когда человек разносторонен)))
 
Плов на даче-наше все :good:
На даче помню дядя готовил хашламу баранину с овощами на пиве, хоть и не люблю баранину, но кушала с удовольствием):good: когда на дачу всей семьей ездили раньше отдыхать, женский пол ток овощи нарезали и столы накрывали, а основные блюда в основном на нем были
 
после оплаты сразу отправляй выгодоприобретателя ко мне ....у меня не дорого и концы в воду ) :hat:
судя по тому что ты закрываешь свои темы потихоньку, то внатуре концу в воду )
 
у меня младший собакен весит больше ...может у тебя глисты ? )
Друг в Сокольниках, содержал южноафриканского бурбуля, так там морда на 104кг была, таких собак кормить ведрами надо)))
 
Люблю галдежник))
Кому поесть,кому минет, кому покаяться...хорошо когда человек разносторонен)))
а кому переживать, со вчерашнего вечера на успокоительных(
 
На даче помню дядя готовил хашламу баранину с овощами на пиве, хоть и не люблю баранину, но кушала с удовольствием):good: когда на дачу всей семьей ездили раньше отдыхать, женский пол ток овощи нарезали и столы накрывали, а основные блюда в основном на нем были
Я умею яйца варить)) пальчики оближешь
 
а кому переживать, со вчерашнего вечера на успокоительных(
А чего нервничала?)))вроде пар спустила)) 3 дня подряд развлекалась...на неделю заряда хватить должно
 
На даче помню дядя готовил хашламу баранину с овощами на пиве, хоть и не люблю баранину, но кушала с удовольствием):good: когда на дачу всей семьей ездили раньше отдыхать, женский пол ток овощи нарезали и столы накрывали, а основные блюда в основном на нем были
На даче всё вкуснее раз в 100)
 
А чего нервничала?)))вроде пар спустила)) 3 дня подряд развлекалась...на неделю заряда хватить должно
Почему нервничалА, до сих пор нервничаю, кота сег нести кастрировать, очень переживаю за это. Думала таблетками можно как -то обойтись не вариант, химическую кастрацию вредно. Еще порода такая они сердечники(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу