Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А моя не подходит?) Монах есть же))
Надо белую мантию, символ непорочности и чистоты ))))))))))

А теневой или нет, это уже другой вопрос )))
Это так по человечески, творить греховное и проповедовать святое, как по центральным ТВ ))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шумни там Ведьмочкам,сегодня в Галдежник залетать опасно:dontknow:У autoritet, Левы новый плакатик)))
 
Всем салам предпятничный )!
autoritet, не узнал тебя сразу кореш )
 
Надо белую мантию, символ непорочности и чистоты ))))))))))


Это так по человечески, творить греховное и проповедовать святое, как по центральным ТВ ))))))))))))
Из тьмы рождается свет ))
 
Покормить забыл, видно же что голодная. кушать хочет.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Но это правда ещё один грех, вся жизнь из грехов состоит )))))))
И соблазнов...
Кстати были в этом ресторане ? ))))))))


Именно в этом нет, но в подобном был, BBQ - очень популярно тут, можно поесть мраморной говядины на природе , но дорогое удовольствие от 30-50$ на человека за порцию,я за хороший ужин поедаю 3-4 порции ребрышек либо стейков))) самому пожарить тоже можно, на крыше дома есть специально отведенные места для барбекю или шашлыков) вообще культ еды в Корее , заведений на каждой улице, даже в очень маленьких деревеньках полно. Многие не готовят дома , даже продукты не закупают) дешевле поесть в шиктане (столовой) от 4$ , суп , два три вида салатов -закусок , или второе блюдо типо котлеты с рисом, и салатики.
Screenshot_20211111-144052_UC Browser.jpg
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

И соблазнов...

Именно в этом нет, но в подобном был, BBQ - очень популярно тут, можно плесть мраморной говядины на природе , но дорогое удовольствие от 30-50$ на человека за порцию,я за хороший ужин поедаю 3-4 порции ребрышек либо стейков))) самому пожарить тоже можно, на крыше дома есть специальро отведенные места для барбекю или шаллыков) вообще культ еды в Корее , заведений на каждой улице, даже в очень маленьких деревеньках полно. Многие не готовят дома , даже продукты не закупают) дешевле поесть в шиктане (столовой) от 4$ , суп , два три вида салатов -закусок , или второе блюдо типо котлеты с рисом, и салатики.
Посмотреть вложение 129474
ты за ужин хомячишь 3-4 порции стэйков ????
ты сколько весишь то, кг та 180 ?
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

И соблазнов...

Именно в этом нет, но в подобном был, BBQ - очень популярно тут, можно поесть мраморной говядины на природе , но дорогое удовольствие от 30-50$ на человека за порцию,я за хороший ужин поедаю 3-4 порции ребрышек либо стейков))) самому пожарить тоже можно, на крыше дома есть специально отведенные места для барбекю или шашлыков) вообще культ еды в Корее , заведений на каждой улице, даже в очень маленьких деревеньках полно. Многие не готовят дома , даже продукты не закупают) дешевле поесть в шиктане (столовой) от 4$ , суп , два три вида салатов -закусок , или второе блюдо типо котлеты с рисом, и салатики.
Посмотреть вложение 129474
Том Ям ?)
 
ты за ужин хомячишь 3-4 порции стэйков ????
ты сколько весишь то, кг та 180 ?
Здарова братец!)Один стейк весит 200-250гр где то, если ужин с семьёй ,брат с супругой и детьми,младшая сетсренка с мужем, я с супругой и детьми, то обычно сидим 3-5 часов , за это время спокойно можно съесть 1кг мяса , а вес у меня небольшой 75кг)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу