Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А причем тут деятельность.Просто нужно понимание девушка вы или мужик.Нужно фото с ником вашим и частью вашего тела женского!Если конечно вы не мужик.
дядь ты вроде из адекватных был и если не ошибаюсь в составе АГ, а все туда же озабоченный. Че девки не дают тебе бедолаги, дрочишь все?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дядь ты вроде из адекватных был и если не ошибаюсь в составе АГ, а все туда же озабоченный. Че девки не дают тебе бедолаги, дрочишь все?!
Теперь я со всеми согласен ты реально чудовище!
 
В бан нужно это чудовище!Ну или в Мордовские леса накуй,там научат за метлой следить!
 
Теперь я со всеми согласен ты реально чудовище!
и прошу без оскорблений насчет чудовища, будьте корректнее в своих высказываниях) и берегите руки не сотрите в мозоли, вам они еще пригодятся по клавишам стучать);'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты меломан однако))
Да, на музыке везде и всегда.

Как пес твой и кстати какая порода?
Да что с ним будет, собаки короной не болеют. Добер у меня


ты реально чудовище!
чёйта, не дрочишь чтоли? :sarcastic:
В тему дрочки прям)))
 
В бан нужно это чудовище!Ну или в Мордовские леса накуй,там научат за метлой следить!
А что это мы матом стали выражаться?!) нравится только когда в одни ворота?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, на музыке везде и всегда.


Да что с ним будет, собаки короной не болеют. Добер у меня



чёйта, не дрочишь чтоли? :sarcastic:
В тему дрочки прям)))

я тоже люблю музыку по настроению)) добер хорошая порода, когда то хотела такую завести)
 
А что это мы матом стали выражаться?!) нравится только когда в одни ворота?!
Где мат?Мат запрещен на сайте!Какие ворота вас просили вериф.Как то доказать что вы девушка.А вы грубите всем тут.Вы же девушка что за общение,быдлятское.Вас это не красит.
 
Ладн всем хорошего дня, а то смотрю дядька занервничал матом заругался, давление еще подскачет - не буду его нервировать. :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу