Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пытался я братец вчера объяснить)
Вот не пойму,чуйка у меня к этой Девушке,вот хоть убей не понимаю почему. Надеюсь,что не ошибаюсь,что это восходящая звезда Пробива :sun bespectacled: Хотя,погодные условия плохие,столб давления сегодня скачет,может это на меня так и влияет;'(А может это все таки деменция((((
 
Вот не пойму,чуйка у меня к этой Девушке,вот хоть убей не понимаю почему. Надеюсь,что не ошибаюсь,что это восходящая звезда Пробива :sun bespectacled: Хотя,погодные условия плохие,столб давления сегодня скачет,может это на меня так и влияет;'(А может это все таки деменция((((
Запал походу))) но может и давление?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот не пойму,чуйка у меня к этой Девушке,вот хоть убей не понимаю почему. Надеюсь,что не ошибаюсь,что это восходящая звезда Пробива :sun bespectacled: Хотя,погодные условия плохие,столб давления сегодня скачет,может это на меня так и влияет;'(А может это все таки деменция((((
у меня так тоже бывает...хочется иногда беломорчика покурить .....на трассовую красавицу с синяками на попе полюбоваться ....но быстро проходит тяга к прекрасному ) :hat:
 
В моем возрасте западает только язык при обмороках))) Могу достать бидон только для Сашки Грей B)
Эту можешь рядом с бидоном прикопать)))
Думаю договориться до *звезды*)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Никогда не поздно все исправить,а мне бы именно этого и хотелось :good: Вы,просто попали в Галдежник,а здесь именно так и ведут беседы.Но,это не значит,что эти Парни именно так и думают,ну стеб, простой беззлобный стеб.А вы ну очень серьезно восприняли написанное. ksy7777, я,уверен,что немного остыв и позже зайдя в Галдежник вы все поймете.Просто поприсутствуйте без комментариев.

p.s Здесь искренне несли хулу только на*пирожка* вот там все было без улыбок.
Черный и пошлый юмор - не все понимают и надо уважать чужое мнение, а не пытаться его навязать и еще раз повторюсь в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда, и воспринимаю все буквально и другого мнения у меня на этот счет не будет, когда кого то пытаются стебать и делать вбросы на женский пол или еще на кого то и заметьте не я одна это подметила и это в норме у вас тут в Галдежнике, так и должно быть, то я другого мнения на этот счет, у меня нет стадного инстинкта и не будет никогда.

И если эти недо-мужички только тут могут за счет других самовыражаться, а тем более за женский пол - которые для них кухарки и созданы для утех, и по словам общества с такими нужно выражаться литературным языком, такое себе конечно.
И тут присутствовать я более не собираюсь, а тем более без комментариев, я ответила обществу, кто сег пытался мне сделать замечание насчет нелитературного языка, если для них быдло и задиры это нормально, то это не мое общество
 
в голос, у меня щщи опять болеть начали. Я никогда не смогу первое место с таким конкурентом снять))
Какое первое? С таким извром, даже на призовое место не попадешь)))
 
закатай губу бро ....Пакет говорит пробовал Сашку на вкус ...не понравилось )))
Ну,на вкус я точно Сашку не стал бы пробовать,вдруг,не дай Бог по этапу,Пацаны не поймут))))
 
Харашо

еще не глубоко, подожди, поглубже будет, ты только разожги огонь в моем сердце, но сразу отмечу *задний привод* свой не подставляй!

Я несу свет во тьме! Просвящая тебя дочь моя!)))

я нормально общаюсь, вот как раз таки после твоего падения морально, попросил тебя заметь крайне вежливо и на вы, успокоиться и перечитать что было написанно ранее, но раз ты принимаешь вежливость за порок а доброту за слабость то получаешь в ответ то что называешь оскорблениями, хотя на деле это мнение о тебе которые ты сама сложила как лего)

Харашо, как скажишь, сагласин с табой!
Ты лучше писать научись, поработай над орфографией своего родного языка, чем тут штаны целыми днями просиживаешь. И шизу свою не прививай не кому
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Черный и пошлый юмор - не все понимают и надо уважать чужое мнение, а не пытаться его навязать и еще раз повторюсь в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда, и воспринимаю все буквально и другого мнения у меня на этот счет не будет, когда кого то пытаются стебать и делать вбросы на женский пол или еще на кого то и заметьте не я одна это подметила и это в норме у вас тут в Галдежнике, так и должно быть, то я другого мнения на этот счет, у меня нет стадного инстинкта и не будет никогда.

И если эти недо-мужички только тут могут за счет других самовыражаться, а тем более за женский пол - которые для них кухарки и созданы для утех, и по словам общества с такими нужно выражаться литературным языком, такое себе конечно.
И тут присутствовать я более не собираюсь, а тем более без комментариев, я ответила обществу, кто сег пытался мне сделать замечание насчет нелитературного языка, если для них быдло и задиры это нормально, то это не мое общество
Не не не, не ухади, нам очень важно твоё мнение. По фоточке чаво решили, в вотсап, фейсбук, куда удобнее закинуть будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу