Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за полтосик отдам тебе будущего алиментного щенка от моего мопса ....с утреца будет пробежка...вечером пробежка ....потом надо денюжку зарабатывать на корм животине ...иначе самого на корм пустят ....вообщем не жись а сказка ...про семью не вспомнишь ) шумбрат мордвин :hat:
За полтосик спасибо,откажусь!Семья это семья ее не собаки не обезьяны не кошки не заменят!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Семья это семья ее не собаки не обезьяны не кошки не заменят семью!
Взял щас и всю администрацию заземлил) Ваще не палится такой, медведя ещё забыл)
 
Ща посмотрел что Путенх на Валдайском форуме говорил..

Господа, а вы в курсе что мы живём в ЗДРАВОМ КОНСЕРВАТИЗМЕ? ?

ну так у нас еще и преступность победили почти, уровень типа идет вниз, преступлений с участием мигрантов крайне мало, уровень жизни становится выше, зп растут как на дрожжах, и вообще у нас все вери гуд
его когда слушаешь, думаешь, а он точно про Россию вообще говорит ?

мне кажется он обычно про Швейцарию
 
Всем добрый день!)

Вы сами то себя слышите, кто что говорит за нелетературный язык? С такими как они, быдло и троллями кто как шакалы нападать могут ток толпой, потому что поодиночке они слабы, а так хоть задавят сообщениями - по другому никак, не умею, как заслужили такое и общение
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добрый день!)

Вы сами то себя слышите, кто что говорит за нелетературный язык? С такими как они, быдло и троллями кто как шакалы нападать могут ток толпой, потому что поодиночке они слабы, а так хоть задавят сообщениями - по другому никак, не умею, как заслужили такое и общение
Понян, мы стая дэбилов.
Ну таки и шо мы решаем то по итогу в таком случае??
 
Слушай ты за своим языком следи, че ты мелешь
И я рад тебя видеть индюшечка моя варенная))) как поспала ?) Или всю ночь портреты рисовала?) Вот ты мне скажи инфузория туфелька я хоть слово сказал тебе??? Я говорю с autoritet , ты суешь туда свою бестолково-безсполезную голову.Нет? Молчи пжлст не открывай тут свой поганый рот, гнилью попахивает... и так жизнь тяжелая, еще ты со своим нытьём, оправдываешься....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу