Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно,их даже звать не надо,не успеешь мама сказать,у них же телефоны)))
:lol: :lol: :lol: если б у меня был кил первого, то даже я забыл бы где он )))) зачем трезвонить об этом?))) Позвал парочку хороших длинноногих девочек, насыпал им по трэку и поскакал гимнастикой заниматься)
 
Всем хорошего дня и продуктивной недели!) :hat:

И даже вам недо-мужички святой троице - желаю всего наилучшего и стать наконец мужчинами, а не тряпками, которыми вы являетесь на данный момент и займите себя чем нить уже - работа семья и благие дела, выходные закончились и вы все тут трепетесь без остановки. И поймите если вы привыкли делать какие то попытки стеба тут безнаказанно нападая толпой как вы любите стадный инстинкт, то ждите ответочку и не плачьтесь потом, что с вами не корректно общались и вас чем то обидели бедных несчастных. Оставайтесь прежде всего - людьми, если в вас конечно хоть что то мужское и человеческое еще осталось.
Спасибо за пожелания коллективу :hat: Жаль,что вы так и не поняли,не злые здесь а добрые.Штаны просиживают,так удаленка ведь(всегда) у большинства. Не хотели вас оскорбить и уж тем более обидеть.Жаль,что не на одной волне катимся.Но,всегда надеемся на лучшее.Ждем вашего возвращения(с нетерпением):yahoo:

P.S И про и звали его никак, Пол кстати добрый,у него даже собака есть.А собаки как известно у плохих людей не живут.

P.P.S И мне кажется он подкаблучник (был).Прости меня и звали его никак, что выдал твой Секрет :sorry:
 
:lol: :lol: :lol: если б у меня был кил первого, то даже я забыл бы где он )))) зачем трезвонить об этом?))) Позвал парочку хороших длинноногих девочек, насыпал им по трэку и поскакал гимнастикой заниматься)
Нет в тебе ширины*русской души*:lol: Тебе трезвонить не надо,они сами всем растрезвонят и даже охрана внизу не остановит *табун*
 
Пойдем и мы пожалуй,прокатимся по *Златоглавой* посмотрим клиентов на обочинах)))))
 
Рот ты мне не затыкай убогий, жизнь у тебя и будет тяжелая потому что с головой больной проблемы и если ты думаешь, что будешь в мою сторону гадости всякие говорить, а я буду молчать, то ты ошибаешься глубоко. Я не позволю, каким то шавкам недалеким в мою сторону что либо тявкать и мне рот затыкать. И где ты видел какие оправдания?! ты че вообще несешь?!

И к вам отношения такое какое вы заслужили недо-мужички и что общество не устроило, что я не вежливо с вами общалась не литературным языком, что на провокации нападки и вбросы вас шакалов - надо вежливо и корректно отвечать, то это мовитон и с ними не согласна и у меня другое мнение на этот счет!
Мадам вас кто обидел?если вам что то не нравится можно мимо пройти, зачем оскорблять всех подряд??
В след раз наказание будет неизбежным...надеюсь мы поняли друг друга)
С уважением!!!!
 
Мадам вас кто обидел?если вам что то не нравится можно мимо пройти, зачем оскорблять всех подряд??
В след раз наказание будет неизбежным...надеюсь мы поняли друг друга)
С уважением!!!!
Никто меня не обижал, с чего вы взяли?!) Относительно оскорблений всех подряд, как вы пишите это не так, это всего лишь ответка на выпады и вбросы и плата той же монетой, не более того.

А так вас услышала, насчет неизбежного наказания за оскорбления. Оказывается я одна тут такая нехорошая, а остальные белые и пушистые, ок пусть будет так
 
Мадам вас кто обидел?если вам что то не нравится можно мимо пройти, зачем оскорблять всех подряд??
В след раз наказание будет неизбежным...надеюсь мы поняли друг друга)
С уважением!!!!
Ну вот опять девку обидели!Так у нас тут совсем не будет девок.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
P.P.S И мне кажется он подкаблучник (был).Прости меня и звали его никак, что выдал твой Секрет :sorry:
Характеристику лови.

Неа, никогда не подкаблучил, и ни одна девущке меня не бросила за всю жизнь, я даже не знаком с этим чувством. Твои в корень неверные догадки, вероятно, основаны на том, что половинка мне нужна по сути как стартер на движке, я крайне часто ухожу в себя и очень сильно нуждаюсь в личном пространстве. Могу например внезапно начать жить отдельно в другой комнате, даже когда всё хорошо в «семье», потому что вот так вот решил что мне это нужно и всё, а потом бац и скажу «пока».

А баб строю так, что мама не горюй, однако при этом ценю красоту, решительность, интеллект, самостоятельность и инициативность, иное не интересует, безвольные рыбки это на пару раз в голодный год, мне тока отменную стерву подавай, которая сможет и меня в ответочку встряхнуть как следует. При этом я не хозяйственный совершенно, скорее раздолбай и апестол в этом плане, волнует только то, что волнует меня и мою собаку, плевать на всё вокруг, буквально. Это воспитание, не умею и не знаю другого.

Крч одиночество - моё нутро и двигатель прогресса. Девушка - фронт и в каком-то смысле так же опора. Крч всё сложно.

Как то так. Стал бы я тратить время на беготню за бабцой при всех этих вводных? Пф. Канеш нет и никогда. А подарочки редко-но-метко могу, это есть?


autoritet, давай рецензию, жду, уничтожай
 
Доброго времени, теневики :scout:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу