Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слушай ты за своим языком следи, че ты мелешь
ksy7777, При всем моем уважении и понимании,я,почитав ваши опусы тоже начал подумывать,не ошибся я ли я в оценке человека. Как то вы резко,на корточки и за жизнь*босяцкую*.Вас оскорбило чье то мнение? Ну это его мнение и он волен выражать его в любой ситуации.Он же вас не оскорблял,а вот вы напротив,сразу в атаку да еще и *нехорошими* сравнениями,грустно @ksy7777,держите себя в руках и старайтесь дискутировать с оппонентами *лИтературным*языком.Удачи вам и терпения,в таком нелегком но ответственном деле :hat:
 
И я рад тебя видеть индюшечка моя варенная))) как поспала ?) Или всю ночь портреты рисовала?) Вот ты мне скажи инфузория туфелька я хоть слово сказал тебе??? Я говорю с autoritet , ты суешь туда свою бестолково-безсполезную голову.Нет? Молчи пжлст не открывай тут свой поганый рот, гнилью попахивает... и так жизнь тяжелая, еще ты со своим нытьём, оправдываешься....
Рот ты мне не затыкай убогий, жизнь у тебя и будет тяжелая потому что с головой больной проблемы и если ты думаешь, что будешь в мою сторону гадости всякие говорить, а я буду молчать, то ты ошибаешься глубоко. Я не позволю, каким то шавкам недалеким в мою сторону что либо тявкать и мне рот затыкать. И где ты видел какие оправдания?! ты че вообще несешь?!

И к вам отношения такое какое вы заслужили недо-мужички и что общество не устроило, что я не вежливо с вами общалась не литературным языком, что на провокации нападки и вбросы вас шакалов - надо вежливо и корректно отвечать, то это мовитон и с ними не согласна и у меня другое мнение на этот счет!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мовЕтон и с ними не согласна и у меня другое мнение на этот счет!
ksy7777, Очень-очень жаль,честно ;'(Зря конечно вы так,но понимаю,что либо говорить-писать-кричать сейчас бесполезно.Всего вам хорошего,сейчас и в дальнейшем.Хотя,очень бы хотелось,что бы именно вы,стали бы :sun bespectacled:Галдежника
 
ksy7777, При всем моем уважении и понимании,я,почитав ваши опусы тоже начал подумывать,не ошибся я ли я в оценке человека. Как то вы резко,на корточки и за жизнь*босяцкую*.Вас оскорбило чье то мнение? Ну это его мнение и он волен выражать его в любой ситуации.Он же вас не оскорблял,а вот вы напротив,сразу в атаку да еще и *нехорошими* сравнениями,грустно @ksy7777,держите себя в руках и старайтесь дискутировать с оппонентами *лИтературным*языком.Удачи вам и терпения,в таком нелегком но ответственном деле :hat:
Перечитайте всю переписку изначально, где эти недо-мужчички пытались провоцировать и троллить показывая свое величие, а я лишь отвечала их языком и с такими как они отбросами общества - другого общения не будет, что посеешь то и пожнешь, они если привыкли женский пол тут оскорблять и принижать, то такая же и будет "ответка", я не из робкого десятка и молчать на выпады не буду.

А то что вы разочаровались во мне, как вы уже не первый раз тут повторяете - это ваше право, я на публику не играю, и не пытаюсь быть для кого то хорошей, я такая какая я есть, а нравится кому то или нет - это его мнение и право.

И вам всего хорошего!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Перечитайте всю переписку изначально, где эти недо-мужчички пытались провоцировать и троллить показывая свое величие, а я лишь отвечала их языком и с такими как они отбросами общества - другого общения не будет, что посеешь то и пожнешь, они если привыкли женский пол тут оскорблять и принижать, то такая же и будет "ответка", я не из робкого десятка и молчать на выпады не буду.

А то что вы разочаровались во мне, как вы уже не первый раз тут повторяете - это ваше право, я на публику не играю, и не пытаюсь быть для кого то хорошей, я такая какая я есть, а нравится кому то или нет - это его мнение и право.

И вам всего хорошего!)
Никогда не поздно все исправить,а мне бы именно этого и хотелось :good: Вы,просто попали в Галдежник,а здесь именно так и ведут беседы.Но,это не значит,что эти Парни именно так и думают,ну стеб, простой беззлобный стеб.А вы ну очень серьезно восприняли написанное. ksy7777, я,уверен,что немного остыв и позже зайдя в Галдежник вы все поймете.Просто поприсутствуйте без комментариев.

p.s Здесь искренне несли хулу только на*пирожка* вот там все было без улыбок.
 
Рот ты мне не затыкай убогий, жизнь у тебя и будет тяжелая потому что с головой больной проблемы
Харашо
и если ты думаешь, что будешь в мою сторону гадости всякие говорить, а я буду молчать, то ты ошибаешься глубоко.
еще не глубоко, подожди, поглубже будет, ты только разожги огонь в моем сердце, но сразу отмечу *задний привод* свой не подставляй!
Я не позволю, каким то шавкам недалеким в мою сторону что либо тявкать и мне рот затыкать. И где ты видел какие оправдания?! ты че вообще несешь?!
Я несу свет во тьме! Просвящая тебя дочь моя!)))
И к вам отношения такое какое вы заслужили недо-мужички и что общество не устроило, что я не вежливо с вами общалась не литературным языком,
я нормально общаюсь, вот как раз таки после твоего падения морально, попросил тебя заметь крайне вежливо и на вы, успокоиться и перечитать что было написанно ранее, но раз ты принимаешь вежливость за порок а доброту за слабость то получаешь в ответ то что называешь оскорблениями, хотя на деле это мнение о тебе которые ты сама сложила как лего)
что на провокации нападки и вбросы вас шакалов - надо вежливо и корректно отвечать, то это мовитон и с ними не согласна и у меня другое мнение на этот счет!
Харашо, как скажишь, сагласин с табой!
 
Никогда не поздно все исправить,а мне бы именно этого и хотелось :good: Вы,просто попали в Галдежник,а здесь именно так и ведут беседы.Но,это не значит,что эти Парни именно так и думают,ну стеб, простой беззлобный стеб.А вы ну очень серьезно восприняли написанное. ksy7777, я,уверен,что немного остыв и позже зайдя в Галдежник вы все поймете.Просто поприсутствуйте без комментариев.

p.s Здесь искренне несли хулу только на*пирожка* вот там все было без улыбок.
Пытался я братец вчера объяснить)
 
ksy7777, Очень-очень жаль,честно ;'(Зря конечно вы так,но понимаю,что либо говорить-писать-кричать сейчас бесполезно.Всего вам хорошего,сейчас и в дальнейшем.Хотя,очень бы хотелось,что бы именно вы,стали бы :sun bespectacled:Галдежника
возможно это перерастет в долгие продолжительные отношения с моим корешом и звали его никак, ....только он об этом не догадывается пока ) счастья молодым !! :yahoo:
 
ksy7777, мадам :hat: ну хватит вам пургу нести ) вчера уже все порешали )
Я не знаю, что вчера вы там порешали и пургу несете как раз вы, вам вчерашнего не хватило - когда вас на место поставили и дали понять что не со всеми прокатит ваши выпады и вбросы, как вы это привыкли тут делать, вы и сег решили продолжить, более себя же нечем занять, как тут обсуждать сутками кого-то и тешить свое самолюбие.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу