Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже сложно себе представляю это, максимум 2 дня, потом от скуки и тоски незнаешь куда себя деть?!
Видел бы ты как сейчас я кашу варил,молоко убежало,с манкой переборщил еще и все сгорело)Это просто писец!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Видел бы ты как сейчас я кашу варит,молоко убежало,с манкой переборщил еще и все сгорело)Это просто писец!
семчика вкрути, какая каша ещё, ты не ты когда голоден!
 
Видел бы ты как сейчас я кашу варит,молоко убежало,с манкой переборщил еще и все сгорело)Это просто писец!
:lol: косолапый что еще скажешь)) у меня с этим слава богу всё ок, в основном если я дома то готовлю сам)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стоило только выйти из дома, как звонит супруг:
- ТЫ ЩА ГДЕ?
- Где я? Я у подруги... Я же тебе говорила, что пойду к ней...
- Да мне пофиг, где ты! Я спрашиваю, тыща из кармана брюк, где!
 
А я все выходные один без семьи(Все еще в больничке.Не представляю как люди одни живут без семьи. :scratch:
за полтосик отдам тебе будущего алиментного щенка от моего мопса ....с утреца будет пробежка...вечером пробежка ....потом надо денюжку зарабатывать на корм животине ...иначе самого на корм пустят ....вообщем не жись а сказка ...про семью не вспомнишь ) шумбрат мордвин :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ща посмотрел что Путенх на Валдайском форуме говорил..

Господа, а вы в курсе что мы живём в ЗДРАВОМ КОНСЕРВАТИЗМЕ? ?
 
Ща посмотрел что Путенх на Валдайском форуме говорил..

Господа, а вы в курсе что мы живём в ЗДРАВОМ КОНСЕРВАТИЗМЕ? ?
будущему амператору всероссийскому можно на любые темы гутарить .....фантазер кули
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу