Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, :hat: Тут само течение разговора(((( Все так начиналось(цветы шампанское) а закончили на корточках,асфальт оплеванный и пожеланиями скорейшего жопного секаса:lol: Пойду сегодня в библиотекуB)
Привет! С собой даму возьми, может научится разговаривать)))
 
Ух епт вот вы тут дали ночью жару!!!Всем доброе утро люди добрые!Как не зайду так вы опять тут девку прете!Чё опять случилось?
Шумбрат Медведь!Никто её не трогал) сама захотела...
 
Привет! С собой даму возьми, может научится разговаривать)))
Мои умеют изъяснятся,Слава Богу ! По *злачным местам* не бродят,ночью спят,потому как днем учеба-работа:good:
 
Vityn, :hat: Тут само течение разговора(((( Все так начиналось(цветы шампанское) а закончили на корточках,асфальт оплеванный и пожеланиями скорейшего жопного секаса:lol: Пойду сегодня в библиотекуB)
Оно какие страсти)Во девки пошли!
 

Lexterpak я прежде всего человек, для которого те слова что были произнесены выше твоим товарищем флудерастом восприняла, как оскорбления за женский пол и заметь я одна единственная, кто сделала ему замечание на этот счет и никто слова ни сказал за своих мам сестер и бабушек, которых тут пытались опорочить​

Здравствуй колючая! Еще раз прошу тебя, прочти внимательно что сказал человек , и потом снова сделай выводы,никто никого не порочил , не притягивай за уши то чего не происходило. Ты глубоко заблуждаешься.
И можешь же нормально говорить не как *гопота* из переулка, давай продолжим разговаривать так же, без низменных для девушки речей?! Думаю тебе это будет к лицу и с моей стороны так же не будет никаких лишних слов в твой адресс!
 
Мои умеют изъяснятся,Слава Богу ! По *злачным местам* не бродят,ночью спят,потому как днем учеба-работа:good:
Да я не про твоих) более чем уверен что твои умеют найти слова да и с манерами и воспитанием всё ок)
 
Здравствуй колючая! Еще раз прошу тебя, прочти внимательно что сказал человек , и потом снова сделай выводы,никто никого не порочил , не притягивай за уши то чего не происходило. Ты глубоко заблуждаешься.
И можешь же нормально говорить не как *гопота* из переулка, давай продолжим разговаривать так же, без низменных для девушки речей?! Думаю тебе это будет к лицу и с моей стороны так же не будет никаких лишних слов в твой адресс!
Зачем тебе это,человек показал свою сущность)
 
Зачем тебе это,человек показал свою сущность)
Уже в который раз утверждает про то что тут задевали матерей сестер бабушек, пытаюсь достучаться до человека что здесь себе такого не позволят!
 
Не скучаем Парни :hat: Работаем,зарабатываем и тратим.Еще раз,всем побольше Удачи сегодня:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1636351290900.png
 
Привет темщики !
Ну как прошли праздникик ? все живы то ?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу