Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и звали его никак, узбек че то прячется второй день )...я захожу он сразу гаситься начинает ...косяк конкретный на нем )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раньше собаки кушали все подряд,ветеринарка одна на район,жили до глубокой старости.
это ключевые слова :hat:долой всякие эксперименты с кормами и лечебницами ....собака должна жрать то что ей Бог прописал )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, как здоровье ..оклемался ?
Живой пока вроде хз. Снова бессонница привет, тока проснулся. Всегда одна и та же шляпа, когда работы много накопилось.
Женщину походу пора завести какую-нить одну, чтоб курицу мне готовила и имела право песты давать, чтоб спал.
 
Живой пока вроде хз. Снова бессонница привет, тока проснулся. Всегда одна и та же шляпа, когда работы много накопилось. Женщину походу пора завести какую-нить одну, чтоб курицу мне готовила.
крэк наше все ) :hat: работоспособность в разы увеличивается )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так а бабы созданы для домохозяйства и секуса. Что для тебя домохозяйка?))) Для меня это всегда дороже профурсетки)
с домохозяйкой проще .....условия пребывания на моей территории и способы посягательства на мой кошелек весьма ограничены ) иллюзии отсутствуют ) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
с домохозяйкой проще .....условия пребывания на моей территории и способы посягательства на мой кошелек весьма ограничены ) иллюзии отсутствуют ) :hat:
Ну, сам же и написал что это дороже
 
autoritet , привет, я сейчас немного Покемошке подкорректировал за тобой репку. С Вашего позволения :hat:

Добрый вечер.
тонко угусь и неожиданно )) мы теперь с Лёвою родственники? :girl cray:
Доброго вечера))?

 
autoritet, Рахмат, за репу, бразер ?
Если получится, ещё добавлю тебе ауторитета в соседнем конкурсе ✊
Только, ели не получится, то чтоб меня потом узбеки никакие не искали, как в прошлый раз ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу