Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ac5a948181164d60881394db88908a0b_ce_1200x640x0x0.jpg
Доброго дня!!!
 
Здравствуйте все, дорогие мои..!)

 
Надо блесен прикупить и поменять.
А ты что с одной блесной?)Конечно нужно купить,менять до тех пор пока не пойдет)Закидушки на живца наставь штук 10 и будет тебе улов,можно и на ночь оставить.Это если конечно хочешь заморочиться)
 
Vityn, :hat:Вернулся мин.20 назад:good:Щук не вижу,окунь идет.Надо блесен прикупить и поменять.Соседи на живца дергают щурят.По льду я уже не ходок,совсем зимняя не заходит.
Привет) Окуней коптишь потом?
По льду рано еще ходить. У щукт самый жор сейчас, на воблеры ( миноу) попробуй , на джиг, живец само собой , вращалки - колебалки если далеко закидываешь!)
 
А ты что с одной блесной?)Конечно нужно купить,менять до тех пор пока не пойдет)Закидушки на живца наставь штук 10 и будет тебе улов,можно и на ночь оставить.Это если конечно хочешь заморочиться)
Целый чемодан всяких разных,но рыба обнаглела,раньше половинка червяка,удочка из орешника и поплавок из винной пробки и ловили ведрами,а сейчас(((прикорм замешиваешь иной раз у самого слюни текут)))) Я,ведь в удовольствие ловлю,не ради рыбы. Закидушки давно не пользую,фидер на леща :good:

Жадина, а воблером пробовал?
Конечно,я меняю в процессе,просто свежачка надо прикупить. Воблеры хорошие; Jackall и Rapala

Привет) Окуней коптишь потом?
По льду рано еще ходить. У щукт самый жор сейчас, на воблеры ( миноу) попробуй , на джиг, живец само собой , вращалки - колебалки если далеко закидываешь!)
Нет,отдаю,если не сильно зацепил то отпускаю.
 
Ты короче спец! В ваших краях рыба точно обнаглевшая,бывал там)Неее, я ловлю всегда сьедаю сам всю рыбку,солю,жарю и сушу обычно.Мы Мордва рыбу очень любим.
 
16111392.jpg
 
Ты короче спец!
100% , походу с канала *охота и рыбалка*)))
В ваших краях рыба точно обнаглевшая,бывал там)Неее, я ловлю всегда сьедаю сам всю рыбку,солю,жарю и сушу обычно.Мы Мордва рыбу очень любим.
Ты то медведь, а ваш брат рыбу тоннами поедает!)
 
Целый чемодан всяких разных,но рыба обнаглела,раньше половинка червяка,удочка из орешника и поплавок из винной пробки и ловили ведрами,а сейчас(((прикорм замешиваешь иной раз у самого слюни текут))))
Потому что сейчас корма такие, рыбу закармливают и потом она другое не чует)
Я,ведь в удовольствие ловлю,не ради рыбы.
чистый кайф)
Закидушки давно не пользую,фидер на леща :good:


Конечно,я меняю в процессе,просто свежачка надо прикупить. Воблеры хорошие; Jackall и Rapala
Может просто не клёв ?
Нет,отдаю,если не сильно зацепил то отпускаю.
Кота нет дома?)
 
Потому что сейчас корма такие, рыбу закармливают и потом она другое не чует)
Избаловали всех и рыбу в том числе)))))

чистый кайф)
Да

Может просто не клёв ?
Ветер,погода меняется,это нормально

Кота нет дома?)
Две кошки,хрен ты их заставишь рыбу есть))))
 
фу как воняет рыбой в галдежнике ...походу собрание сказочников сегодня День рыбака ) здаров фантазеры :hat: нормальным людям тоже салам

bp.jpeg
 
autoritet, Лева:hat:Воняло,если бы Фантазеры фантазировали.А так парни за увлечение поболтали:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу