Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и Dr. Clauder's,другой не жрут)))) Собаки сейчас тоже на
Ясно тогда почему их рыбу не заставишь жрать))) они как среднестатистический Россиянин у тебя живут ))) оно и правильно собаки однозначно лучше людей, преданее и надежнее!)
 
Ясно тогда почему их рыбу не заставишь жрать))) они как среднестатистический Россиянин у тебя живут ))) оно и правильно собаки однозначно лучше людей, преданее и надежнее!)
Ну,Россияне живут гораздо лучше,чем как это описывают в прессе))) А так,мы в ответе за тех,кого приручили :good:
 
Добрейшего времени и отличного настроения всем!) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet , привет, я сейчас немного Покемошке подкорректировал за тобой репку. С Вашего позволения :hat:

Добрый вечер.
 
онли натуралкой кормлю :hat: решил буду этим варить каши и давать мясо ...до этого ротвейлера тоже кормил сухим кормом
Кормил первого своего натуралкой,в силу своей доброты чуть не испортил собаку,пихал всего побольше,жалко ведь,кушать хочет.Теперь,утром сухой,вечером консервы.Мясо очень редко,хотя ветеринар говорит,что кормишь кормами никаких мясо-шмясо(((Но,иногда все равно даю.Беру гуляш и в чистом виде.Вкусняшки только из зоомагаза,никаких костей.Анализы раз в год,узи почек,печени.Потерял 7-летнего от онкологии,переживаю до сих пор.Теперь стараюсь следить.
P.S Раньше собаки кушали все подряд,ветеринарка одна на район,жили до глубокой старости.Сейчас блин,я окунулся в это и я в шоке((( В ветеринарии все грустно,что у нас,что у них.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу