Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
она только разогревается )))) щас ухнет )))
Да нет господин эксперт вы ошибаетесь, на вас обиженных жизнью и женщинами огорчаться смысла нет и вступать с вами в полемику, вы сентиментальные юноши, которые могут только в инете вбросы делать на весь женский пол и плакаться друг дружке, что вы сейчас и делаете.

Бедные несчастные недо-мужики, берегите себя и свои ранимые души - побольше отдыхайте и поменьше травмируйтесь и с таблетками не перебарщивайте успокоительными это вредно!)

Извините, если чем то вас обидела, будьте мужественнее. Ну не мешаю вам тут плакаться и сопли лить, хорошего вечера!):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сентиментальные
Бедные несчастные недо-мужики
Где-то я что-то пропустил)))))))))
Однако наперёд скажу, что незавидую твоему актуальному мужику сейчас))
 
и звали его никак, осторожней надо с ней братюня ) видал как она какому то Каддилаку голову весь день сносила ...пока не забанили бедолагу ))
 
Где-то я что-то пропустил)))))))))
Однако наперёд скажу, что незавидую твоему актуальному мужику сейчас))
А что тебе еще бедолаженька ответить, как не позавидовать своей участи. Мой мужчина достойный и не делает вбросы в инете на весь женский пол, причем заметь - даже если ты из пробирки родился, мама, бабушка твоя к женскому полу относится, который ты тут порочишь. Главное не переметнись к мальчикам, таким же как и ты, чтобы они тебя пожалели и приголубили
 
злобная феминистка )
Не говори, той же монетой - за весь женский пол, в след раз будете перед тем, как что то ляпнуть подумать или вы господин эксперт насчет думать эт не ваше?
 
и звали его никак, осторожней надо с ней братюня ) видал как она какому то Каддилаку голову весь день сносила ...пока не забанили бедолагу ))
А причем тут он то, он кидок, вот его и забанили, чтобы тут кого нить не кинул. И я лежачих не пинаю, он уже получил свое, чтобы его и дальше тут обсуждать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet, ну, а ты расстроился) Вот видишь, всё у нас хорошо, поехали))
Я вот очень люблю когда на личности переходят, самоутверждение начинается, а потом плак-плаки, стук-стуки)
1636314068870.png
 
А чаво такое, не нравитсо?(
без женщин тут вообще бы ничего не было и тебя тоже о великий :girl haha:
B) запись в родственники прекращена по соображениям безопасности )
уж лучше быть сироткой Лёва чем с тобой :girl haha:
Доброй ночи)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не говори, той же монетой - за весь женский пол, в след раз будете перед тем, как что то ляпнуть подумать или вы господин эксперт насчет думать эт не ваше?
нее не мое ...у меня нет извилин ):hat:поможешь ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу