★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго пятничного вечера,Галдёжник!!!
SkinnyFeminineGalapagosalbatross-size_restricted.gif
При всей моей лояльности и пофигизму ко внешним данным,такого-точно не возьму)Меняй прикид,Крутышка)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
При всей моей лояльности и пофигизму ко внешним данным,такого-точно не возьму)Меняй прикид,Крутышка)
Это моё настроение вечером Пятницы!)Никаких крутышек и мартышек)))))!!!Только отдых и хорошая музыка)))))
 
Не знаю,загрузится ли.Не уверена,что правильно сделала.Мне эта нравится для пятницы)Господин Лаппа первым нашёл)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую чатлане :hat:
Рассказывайте,как у Вас дела)Раз Вы у меня в подписанных-это не случайно)Пока Мэд всё жизненное пространство собой не захватил)
 
А кулюмулю бывает по пятницам?)Я просто не помню)Или уважаемый Собак уходит на выхи почти по-английски?)Интересно,какой процент обитателей до сих пор верит,что уважаемый Собак отдыхает и его тут нету?)
 
Так)Господин Мэд)Прекратите бдить за моей нравственностью(это бесполезно) и зайдите в телегу)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А мне сказали что надо пить по 2 столовые ложки Ягермейстера от аллергии на ДМ )
Если читаю, начинаю ругаться неприличными словами.Потом краснеть и чесаться..
Доктор,мне поможет сие зелье? )
Добрый день,галдята.С пятницей Вас )
:hat: :girl in love: )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чёт новое для себя рассмотрели,товарищ доктор?)Вторую задницу рядом с первой?)Смените чутка ракурс обзора-нам же тоже интересно!)
Доктора могут не помнить как зовут пациентов,но помнят по диагнозам)))У автослесарей такая же фигня с машинами)))
 
Доктора могут не помнить как зовут пациентов,но помнят по диагнозам)))У автослесарей такая же фигня с машинами)))
Я хоть и старенькая,но умею пока различить,что вижу-авто или жопу)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу