★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую, коллеги! Хорошего всем настроения и дня! Ну и естественно, не менее хороших субботы и воскресенья :yahoo:
 
Пора обедать ! )))

1567611857193350854.gif
 
Пора обедать ! )))

1567611857193350854.gif
Мои дитёныши чётко понимают,где маминый корм,а где-их)Даже и не смотрят-опасно для жизни)Младшая,правда,в силу возраста и не особо ещё развитого инстинкта самосохранения рискует спрашивать(но уже всё реже и реже))):"Мам!Вот на фига тебе,если ты даже и не ешь?!"))Обычно ответа взглядом достаточно,что бы пресечь дальнейшие расспросы)
 
У Вас градация по рангам ? ))))))
Нет)Думаю,я просто жмот)У меня и так ничё нету!Щас ещё последнее сожрут!))У меня бОльшую часть жизни не было возможности питаться тем,чем хочется)Наверное,с этим и связано)Оно в меня и не влазит,и съесть забываю,но мне спокойнее от осознания того,что оно есть)И ночные вылазки Мелкой к холодильнику для меня всё равно,что звук сирены)Диверсант никак не хочет смириться с тем,что её всё равно изловят на подступах)))
 
У Вас градация по рангам ? ))))))
А вообще,что касается социального строя,у меня анархия)Как раз вот только Мэду писала в телеге.Как Преображенский говорил,разруха в головах.У меня дома слово "нельзя" нет нужды использовать.Всё можно)Потому что разруха в голове ни у кого не наблюдается)
 
Аэрофобия?) Очень хорошо помогает Ягермейстер с апельсиновым соком))
А мне сказали что надо пить по 2 столовые ложки Ягермейстера от аллергии на ДМ )
Если читаю, начинаю ругаться неприличными словами.Потом краснеть и чесаться..
Доктор,мне поможет сие зелье? )
Добрый день,галдята.С пятницей Вас )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень хорошо помогает Ягермейстер с апельсиновым соком))
Отрава ужасная)) лучше в бизнес классе с 100 грамовым бокалом бренди, нагрев бокал до 24 градусов в ладони с кусочком белого шоколада)))
 
Последнее редактирование:
Всем хороших выходных ! )))

1570805015512.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго пятничного вечера,Галдёжник!!!
SkinnyFeminineGalapagosalbatross-size_restricted.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу