★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго воскресного денька люди добрые...!)

vgif-ru-23581.gif
 
Добрый день, товарищи!:hat:

Всех с Днем Знаний!

 
Парни, в телегу вернете? мы ночью у вас были, мы новореги) но с опытом)
 
Парни, в телегу вернете? мы ночью у вас были, мы новореги) но с опытом)
Я верю, клаская тачка, много на ней ездил летом в деревне, гавное конечно лошадь накормленная.
 
Всем гутен морген фримен)))
YuNhR6mB1sKaWVSKqouyweVIlNK1xRwI.jpg
3 литра сэма за выходные)) состояние нестояние))
 
Valerun, Шумбрат!Ух 3 литра это серьезно)

Витюха))салават юлаев)):hat:
Там у прокурора днюха они меньше не пьют))1 день по домашнему ..второй в лесу..я с пивка начал ..но не тут то было..уговаривать умеют))
С ним весело конечно ...столько историй ...любое кино отдыхает..
 
Да
Витюха))салават юлаев)):hat:
Там у прокурора днюха они меньше не пьют))1 день по домашнему ..второй в лесу..я с пивка начал ..но не тут то было..уговаривать умеют))
С ним весело конечно ...столько историй ...любое кино отдыхает..[/quote
Да по малу они не пьют!Пить с ними хорошо!Только пить)
 
Мы разок с братом 3 литра сема 65 градусного, часов за 5 выпили!Хорошо жена нас на улицу не пустила)Так бы по нтв показали :sorry:Утром как нам все рассказала так мы ей не поверили, пока видео в телефоне не показала,какими мы на улицу собирались!После того крепкое в таком количестве не пью)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мы разок с братом 3 литра сема 65 градусного, часов за 5 выпили!Хорошо жена нас на улицу не пустила)Так бы по нтв показали :sorry:Утром как нам все рассказала так мы ей не поверили, пока видео в телефоне не показала,какими мы на улицу собирались!После того крепкое в таком количестве не пью)))
А я.....А мне....А вы....А я один раз 210кг на 5 раз пожал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Доброго вечера,Пробив!!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я.....А мне....А вы....А я один раз 210кг на 5 раз пожал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Доброго вечера,Пробив!!))

-Да, это круто, я считаю)
Mad Dog,
Вам необходимо проследовать в тему, где мы учавствуем в конкурсе
и поставить +1 голос себе)
Т. к., я не мог посмотреть результаты, пока не проголосую сам и обречённо влепил +1 себе.
Сделайте так - для порядка!) Посчитал нужным сказать об этом ☝️
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати о птичках.....)))Несколько раз после хорошего вечернего застолья утром тренировался...Продукты распада алкоголя выводятся на раз)))))))))))))Людям со слабым сердцем не повторять)))))))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
-Да, это круто, я считаю)
Mad Dog,
Вам необходимо проследовать в тему, где мы учавствуем в конкурсе
и поставить +1 голос себе)
Т. к., я не мог посмотреть результаты, пока не проголосую сам и обречённо влепил +1 себе.
Сделайте так - для порядка!) Посчитал нужным сказать об этом ☝️
Спасибо что напомнили:hat:Я уже стал подзабывать))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу