★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уау!!!)))Дамы!!
giphy.gif
 
Кстати о птичках.....)))Несколько раз после хорошего вечернего застолья утром тренировался...Продукты распада алкоголя выводятся на раз)))))))))))))Людям со слабым сердцем не повторять)))))))))))))))))))))))))))
Так рано или поздно сердце екнет!!!Нельзя этого делать ты что!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так рано или поздно сердце екнет!!!Нельзя этого делать ты что!!!
Нам-терминаторам уже если честно немного по фиг,дети взрослые уже))))))))))))))))))))))))
А если серьёзно,то для моего тренированного сердца и подготовленных сосудов чуть больше нагрузки,чем обычно(пропотел и здоров)!Да и на тренировках уже давным давно жилы не рву-пришёл,отзанимался как привык за много лет и ушёл,всё равно что до ветра сходил...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас пересматривал фильм Дядюшка Бак!!
Знаете,кто бы что мне не говорил,но эра действительно умного,доброго,ироничного кинематографа похоже сходит на нет,к большому сожалению((((Всегда задаю себе вопрос-почему это происходит,и неужели люди настолько изменились,что называют сегодняшние отрыжки этого искусства гениальными шедеврами!?)))
По моему мнению что наше,что американское или европейское кино начало загибаться ещё в 90х(((
Возможно я не прав,ведь о вкусах не спорят,но и комедии и боевики и драмы и даже ужастики были намного качественнее сколочены,а уж о игре молодого поколения актёров говорить не приходится((
Из наших,последними хорошими актерами считаю поколение Хабенского,Безрукова,Евгения Миронова,Владислава Галкина и тд.
Из американских-поколение актеров типа Ди Каприо,Марка Уолберга,Мэтта Дэймона,Бена Аффлека и тд
 
Сейчас пересматривал фильм Дядюшка Бак!!
Знаете,кто бы что мне не говорил,но эра действительно умного,доброго,ироничного кинематографа похоже сходит на нет,к большому сожалению((((Всегда задаю себе вопрос-почему это происходит,и неужели люди настолько изменились,что называют сегодняшние отрыжки этого искусства гениальными шедеврами!?)))
По моему мнению что наше,что американское или европейское кино начало загибаться ещё в 90х(((
Возможно я не прав,ведь о вкусах не спорят,но и комедии и боевики и драмы и даже ужастики были намного качественнее сколочены,а уж о игре молодого поколения актёров говорить не приходится((
Из наших,последними хорошими актерами считаю поколение Хабенского,Безрукова,Евгения Миронова,Владислава Галкина и тд.
Из американских-поколение актеров типа Ди Каприо,Марка Уолберга,Мэтта Дэймона,Бена Аффлека и тд
Есть еще европейское кино..мне выборочно нравится!!хранцузское в основном
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, :hat:Здравствуй,Валер!))
Всякое бывало,и да-романтизьма уже нема)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть еще европейское кино..мне выборочно нравится!!хранцузское в основном
Я скандинавское смотрю,хоть они не предали и не продали)))))
Хотя гомо-лесбо-педо там уже сильно начинает сквозить((((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я скандинавское смотрю,хоть они не предали и не продали)))))
Хотя гомо-лесбо-педо там уже сильно начинает сквозить((((

Ага))смотрел какое то кино там 2 лесбинки в главных ролях..ничего такой..мне понравился...они там эко было и пацан был начали отца искать а он цветочки выращивал...ну и начали жить втроем)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ага))смотрел какое то кино там 2 лесбинки в главных ролях..ничего такой..мне понравился...они там эко было и пацан был начали отца искать а он цветочки выращивал...ну и начали жить втроем)))
)))))Главное что они на пустом месте-и к делу и нет, темы эти притягивают))))
Но попытки приобщить общественность к этому прослеживается четко!
Пока для меня их попытки выглядят примерно так-как малыш,который целенаправленно встал посреди комнаты,покраснел от натуг, наделал в штаны и смотрит на реакцию взрослых)))
 
Не кори себя,она потом как вода пьётся,где тут проконтролируешь))))))))))))))))))
Вкусная)) словно нектар, а закусь был как в нг))

)))))Главное что они на пустом месте-и к делу и нет, темы эти притягивают))))
Но попытки приобщить общественность к этому прослеживается четко!
Пока для меня их попытки выглядят примерно так-как малыш,который целенаправленно встал посреди комнаты,покраснел от натуг, надела в штаны и смотрит на реакцию взрослых)))
Заговор педиков)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вкусная)) словно нектар, а закусь был как в нг))
Ну тогда тем более не кори))))))
Праздник есть праздник...У меня от твоих слов вкусовые галлюцинации начинаются)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу