★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Деду под 80,из него до сих пор гвозди ковать можно))))))
Руку жмёт-всё равно что тисками давит)))))))))))))))))))
Вчера приехал,говорю ему-здорово старый,а он так недобро прищурился и отвечает-здорово молодой))))))
У меня отец каменщик всю жизнь сейчас на пенсию вышел!Не спортсмен,но руками хоть гвозди забивай!!!
 
Черногория. Каньон Тара. Мост Джурджевича.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Черногория. Каньон Тара. Мост Джурджевича.
Народ там очень гостеприимный,теплый)))
Правда иногда мне этого радушия и гостеприимства становится что то слишком много и хочется уединения))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Vityn, Ты пиво то добыл,или так и сидишь в раздумьях?)))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опана, граждане алкоголики)) Это я вовремя зашел. Поднимаю рюмочку за ваше здоровье. Взял на пробу виски от Конора. Дегустриую вот
 
Если виски, то только скотч, только односолодовый, только высокогорный и только на торфе :)

У меня два любимых вискаря: для пьянки - Синглтон, для души пятьдесят грамм - Лагавулин.
 
Если виски, то только скотч, только односолодовый, только высокогорный и только на торфе :)

У меня два любимых вискаря: для пьянки - Синглтон, для души пятьдесят грамм - Лагавулин.
ну я не такой гурман)) пью все что горит)) а так ром закаппа 23х летний один из любимых напитков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу