★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И зараза бегать не мешает ни грамма((((((

Я от части из-за бега и бросил.. Иногда играл в футбол (в последнее время, к сожалению, не часто..) Стал замечать, что со временем к концу игры начинаю выдыхаться))
Восстановление происходит быстро, курить хочется в первые 5-10 дней.. после - наоборот, противно, даже когда рядом курят..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я от части из-за бега и бросил.. Иногда играл в футбол (в последнее время, к сожалению, не часто..) Стал замечать, что со временем к концу игры начинаю выдыхаться))
Восстановление происходит быстро, курить хочется в первые 5-10 дней.. после - наоборот, противно, даже когда рядом курят..)
А я каждый утро 10ку пробегаю и чередую бокс с залом и хоть бы один раз задохнулся,тогда бы задумался наверное((((И кашля как у курильщиков нет, и давление с пульсом в норме и сердце как часы(тьфу3раза))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В общем пришел к такому выводу-на всё воля Божья)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
А я каждый утро 10ку пробегаю и чередую бокс с залом и хоть бы один раз задохнулся,тогда бы задумался наверное((((И кашля как у курильщиков нет, и давление с пульсом в норме и сердце как часы(тьфу3раза))))))))

Я тоже спорт люблю, но не фанатично.. для себя*.) и мне казалось, что Вы не курите)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет всем ........
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я тоже спорт люблю, но не фанатично.. для себя*.) и мне казалось, что Вы не курите)
Я тоже не фанатично))))Для меня это обыденное занятие с детства-сперва родители гоняли палкой в секцию,потом повзрослел немного и начало нравится,потом стал понимать что такое сила воли и тела,потом служба и соревнования с выступлениями за свою часть,вот там и приучили к спорту как следует-по армейски)))))))),а после одной службы-другая,на ней весь предыдущий опыт в спорте показался детской шалостью)))
А потом привык ко всему настолько,что без спорта жизни для себя не вижу,это уже как дышать!
 
Привет всем ........
Привет...) Ваш прошлый ник сразу называйте, либо верификацию придётся проходить - а это жесть!

Доброго воскресенья товарищи...)


vgif-ru-17815.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спокойного воскресного вечера,хорошего тихого отдыха!!!:hat:
 
стаж 30 лет...в январе бросил -в мае опять закурил ))10-20сигарет..

Добрейшего вечера Вам!!) :hat:

Если 10-15 - то легко бросите курить !!) Скорее это у Вас не привычка, а так..) У меня тоже самое было))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,Галдёжник!!!
Всем обитателям Пробива удачи и здоровья!!
Ждём Пятницы))))))))))))))))))
CA7BCP.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:hat::hat:
стаж 30 лет...в январе бросил -в мае опять закурил ))10-20сигарет..
Вы как я-не особо зависим)))))))))))))))))))
Раз смогли бросить,значит баловство)))
Некоторые вон ночью курить встают,или первое что им нужно сделать проснувшись утром,закурить!!!!!
Вот это зависимость!!!А мы с Вами так- баловники))))))))))))))))
 
Доброго утра и продуктивной недели, Уважаемые пробивчане !!) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу